Filter schließen
  •  
  •  
 
von bis
1 - 9
NEU
ZyXEL SFP10G-LR 10 Gigabit SFP+ Transceiver-Modul
  • Pro Fiber-Port stehen 10 Gbps Durchsatz zur Verfügung.
  • Der Steckertyp ist 2x LC.
  • Der Transceivertyp des Fiber-Moduls ist SFP+.
287,73 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

NEU
D-Link DEM-210 Transceiver-Modul 100Base-FX
  • Datenübertragungsrate 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsbereich 15 km
132,87 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

NEU
D-Link DEM-211 Transceiver-Modul 100Base-FX
  • Datenübertragungsrate 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsbereich 2 km
92,88 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

NEU
D-Link DEM-310GT Transceiver-Modul 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsbereich 10 km
66,39 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

NEU
D-Link DMC-810SC Medienkonverter Gigabit
  • Datenübertragungsrate 1000 Mbps
  • Maximaler Übertragungsbereich 10 km
326,42 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

NEU
D-Link DMC-300SC Medienkonverter 100MBit/s
  • Datenübertragungsrate 100 Mbps
  • Maximaler Übertragungsbereich 2 km
70,06 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

D-Link DEM-311GT Transceiver-Modul 1000Base-SX LC SFP
  • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
  • Full-Duplex Betrieb 2000Mbit
  • 802.3x Flow-Control Support
  • Hot-Swappable
44,90 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

D-Link DMC-700SC Medienkonverter Gigabit
  • Datenübertragungsrate 1000 Mbps
  • Maximaler Übertragungsbereich 550 m
143,20 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

D-Link DMC-515SC Medienkonverter 100MBit/s
  • Datenübertragungsrate 100 Mbps
  • Maximaler Übertragungsbereich 15 km
139,91 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

1 - 9