Für Ihr bequemeres Shopping-Erlebnis werten wir Ihr Surf- und Nutzungsverhalten durch COOKIES aus. Weitere Infos zu Cookies & Widerruf.
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
 
 
 
von bis
1 - 10 von 25 Produkten
D-Link DEM-311GT Transceiver-Modul 1000Base-SX LC SFP
  • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
  • Full-Duplex Betrieb 2000Mbit
  • 802.3x Flow-Control Support
  • Hot-Swappable
UVP: 56,00 € *
36,54 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

HP Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver-Modul
  • Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver
  • Bietet eine Vollduplex-Gigabit-Lösung
  • Bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel
62,90 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

D-Link DEM-431XT SR Transceiver-Modul 10 Gigabit SFP+
  • 10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex)
  • Maximaler Übertragungsbereich 300 m
UVP: 370,00 € *
268,02 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

D-Link DEM-432XT Transceiver-Modul 10GBase-LR SFP+
  • Optische Wellenlänge 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsgereich 10 Km
  • Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
447,83 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

TP-LINK TL-SM321B Gigabit BX-WDM-SFP Transceiver-Modul
  • Unterstützt bidirektionale WDM-Technik, benutzt einen einzigen Faserstrang
  • TX: 1310nm / RX: 1550nm
  • 3,3V-Netzteil
  • Zu verwenden mit dem TL-SM321A
  • Plug-and-Play
UVP: 43,90 € *
27,61 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

TP-LINK TL-SM321A Gigabit BX-WDM-SFP Transceiver-Modul
  • Unterstützt bidirektionale WDM-Technik, benutzt einen einzigen Faserstrang
  • TX: 1550nm / RX: 1310nm
  • 3,3V-Netzteil
  • Zu verwenden mit dem TL-SM321B
  • Plug-and-Play
UVP: 91,40 € *
49,51 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

TP-LINK MC220L Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
  • Funktioniert bei 1GBit/s sowohl für den TXPort als auch für den FXPort im Vollduplex-Modus
  • TX-Port mit Unterstützung von Auto-MDI/MDIX
  • Sieht Konfiguration für den Force-Modus und Auto-Transfer-Modi für den FX-Port vor
  • FX-Port unterstützt Hot-Swap
  • Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0,55km im Multimode und 10km im Singlemode
UVP: 29,90 € *
24,45 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

TP-LINK MC100CM Fast-Ethernet-Multimode-Medienkonverter
  • Autoabstimmung von 10/100Mbit/s und Auto-MDI/MDIX am TX-Port
  • Sieht die Switchkonfiguration für den Halbduplex/Vollduplex-Modus für den FX-Port vor
  • Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 2km
  • Externes Netzteil
UVP: 36,90 € *
30,38 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

TP-LINK MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
  • Autoabstimmung von 10/100Mbit/s und Auto-MDI/MDI-X am TX-Port
  • Sieht die konfiguration für den Halbduplex/Vollduplex-Modus für den FX-Port vor
  • Benutzt WDM und sendet und empfängt über eine einzige Faser
  • Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 20km
  • Externes Netzteil
UVP: 43,90 € *
38,72 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

TP-LINK MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
  • Autoabstimmung von 10/100Mbit/s und Auto-MDI/MDI-X am TX-Port.
  • Sieht die Konfiguration für den Halbduplex/Vollduplex-Modus für den FX-Port vor
  • Benutzt WDM und sendet und empfängt über eine einzige Faser
  • Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 20km.
  • Externes Netzteil.
UVP: 47,90 € *
39,89 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

1 - 10 von 25 Produkten