LG NanoCell 55NANO82T6B 4K UHD Smart TV 139,7 cm (55")
4K Ultra HD(3840 x 2160 Pixel), HDMI 2.0
Lieferzeit per Spedition ca. 3-5 Werktage
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 2 Jahre
Garantiebedingungen & Herstellerangaben | Liefer- und Zahlungsbedingungen
- Displaygröße: 139,7 cm (55"), Auflösung: 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel
- Betriebssystem: Web OS
- Video-Anschlüsse: HDMI 2.0
- Lautsprecher: 2, VESA-Kompatibel
- Energieeffizienzklasse: G
- Hersteller: LG Electronics
- Herst. Nr.: 55NANO82T6B.API
- Gewicht: 0 kg
| Bildschirmdiagonale Zoll: | 55,00 Zoll |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4-Core |
| Produkttyp: | Fernseher |
| EEK - Energieeffizienzklasse bei Standarddynamikumfang (SDR): | G |
| Artikelnummer: | n2000048830 |
| Hersteller-Name: | LG Electronics |
| EAN: | 8806096030578 |
| Eigenschaften: | Energiesparmodus |
| LCD-Technologie: | NanoCell |
| Lieferung inkl.: | AC |
| max. Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Shop Herstellernummer: | 55NANO82T6B.API |
| Verbindungen: | WLAN, Bluetooth, LAN |
| Vesa-Halterung: | |
| Vesa-Halterung Norm unterstützt: | 300x300 |
| WLAN-Standard: | 802.11ac |
| Auflösung Kurzname: | 4K |
| Betriebssystem: | Web OS |
| Bezeichnung des Herstellers: | 55NANO82T6B |
| Bildschirmdiagonale cm: | 139,70 cm |
| Displaygröße: | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Anschlüsse: | HDMI, USB 2.0, LAN-Anschluss |
| EEK - Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| EEK - Modellbezeichnung: | 55NANO82T6B |
| EEK - Spektrum: | AG |
| Verpackung - Länge: | 162,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 1360,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 810,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 18,90 kg |
zu LG NanoCell 55NANO82T6B 4K UHD Smart TV 139,7 cm (55")