ASUS BE24EQSK LED-Monitor 60,45 cm (23,8 Zoll)
Full HD, IPS, 5ms, HDMI, DisplayPort, VGA, Webcam
90LM05M1-B09370
Versand­kostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Displaygröße: 60,5 cm (23,8 Zoll), Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080
  • Reaktionszeit: 5ms (GTG), Kontrast: 1.000:1, Panel: IPS
  • Anschlüsse: 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x VGA, USB-Hub
  • Flicker-Free, Full-HD-Webcam, Mikrofon-Array, Pivot-Funktion
  • Energieeffizienzklasse (A-G): F
  • ASUS
  • 90LM05M1-B09370
  • 7.95 kg
Technische Daten
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/401004
Energie Effizienzklasse
Klasse D
Diagonalabmessung
60.5 cm (23.8")
Sichtbare Bildfläche
61 cm (24")
Integrierte Peripheriegeräte
2,0-Megapixel-Kamera
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz
Pixelpitch
0.2745 mm
Helligkeit
350 cd/m²
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Vertikale Bildwiederholrate
50 - 76 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 83 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
54 cm x 21.1 cm x 49.2 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
5.6 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
Audio Line-In
Kopfhörer
DisplayPort
VGA
HDMI
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/+35
Schwenkwinkel
360
Rotationswinkel
180
Höheneinstellung
130 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm