Artikel aktuell nicht lieferbar
- Schnittstellen: HDMI, USB, Digitaler Audioausgang, Netzwerkanschluss (LAN), WLAN, Koax
- Kindersicherung, Steuerung per Smartphone oder Tablet via APP
- Unterstützte Auflösung: Full HD
- Abspielbare Medientypen: Blu-ray, DVD, CD, USB, externe HDD Festplatte
- Unterstützte Audioformate: MP3, LPCM, AAC, wma, wav, ac3
- Hersteller: Sony
- Herst. Nr.: BDP-S3700B.EC1
- Gewicht: 0.8 kg
Versandkostenfrei in DE!
Versandkostenfrei in DE!
Versandkostenfrei in DE!
Produktbeschreibung
Blu-ray Player
Sie suchen nach einem hochwertigen Blu-ray Player, der Ihre Heimkinoerfahrung auf das nächste Level bringt? Der schwarze SONY Blu-ray-Player BDP-S3700 ist die perfekte Wahl für Sie. Mit diesem Blu-ray Player können Sie nicht nur Ihre Lieblingsfilme in atemberaubender Qualität genießen, sondern auch von einer Vielzahl von Funktionen profitieren. Dank der Kindersicherungsfunktion dieses Blu-ray Players können Sie beruhigt sein, dass Ihre Kinder nur auf für sie geeigneten Inhalt zugreifen. Die Steuerung per Smartphone oder Tablet über die spezielle APP macht die Bedienung dieses Players besonders komfortabel und benutzerfreundlich. Der SONY Blu-ray Player BDP-S3700 in eleganter schwarzer Farbe besticht nicht nur durch seine technischen Features, sondern auch durch seine Zuverlässigkeit und Langlebigkeit. Als führender Hersteller auf dem Markt garantiert Sony Qualität und Leistung, auf die Sie sich verlassen können. Tauchen Sie ein in die Welt des hochauflösenden Entertainments mit diesem erstklassigen Blu-ray Player. Genießen Sie gestochen scharfe Bilder, kristallklaren Sound und die einfache Handhabung, die das Filmabenteuer zuhause zu einem echten Vergnügen macht. Erleben Sie Filme, Serien und vieles mehr mit dem SONY Blu-ray Player BDP-S3700 in einer nie dagewesenen Qualität.Technische Daten
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,80 kg |
| Farbton: | schwarz |
| Breite: | 23,00 cm |
| Höhe: | 3,90 cm |
| Tiefe: | 19,40 cm |
| Verpackung - Höhe: | 74,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 268,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1320,00 g |
| Verpackung - Länge: | 273,00 mm |
| Artikelnummer: | n1000223922 |
| Maße (BxTxH): | 23,0 x 19,4 x 3,9 cm |
| Besonderheiten: | Kindersicherung, Steuerung per Smartphone oder Tablet via APP |
| Shop Herstellernummer: | BDP-S3700B.EC1 |
| Lieferung inkl.: | Fernbedienung inkl. Batterien, Bedienungsanleitung |
| Bezeichnung des Herstellers: | BDPS3700 |
| Hersteller-Name: | Sony |
| EAN: | 4548736013568 |
| Produkttyp: | Blu-ray-Player |
Weiterführende Links zu "BDPS3700 "
Bewertungen
Zusammenfassung
zu SONY BDPS3700 Blu-ray-Player Full HD
zu SONY BDPS3700 Blu-ray-Player Full HD
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
SONY BDPS3700 Blu-ray-Player Full HD
Hersteller Nummer:
BDP-S3700B.EC1
Artikel aktuell nicht lieferbar