LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Etikettenmaß (BxH): 29,0 x 89,0 mm
- Farbe: weiß
- Material: Papier
- geeignet für: DYMO LabelWriter 310-Serie, 320-Serie, 300Turbo-Serie, 400, 400Turbo, 400TwinTurbo, 400Duo, 450, 450Turbo, 450TwinTurbo, 450Duo; flache Oberflächen
- Hersteller: MEDIARANGE
- Herst. Nr.: MRDY99010
- Gewicht: 0 kg
MediaRange Etikettenrollen ersetzt DYMO 99010/S0722370, 29,0 x 89,0 mm
Diese MediaRange Etikettenrolle ist eine passende Alternative zum Original DYMO 99010/S0722370. Die rechteckigen Etiketten haben die Maße 29,0 x 89,0 Millimeter und sind in der Farbe Weiß gehalten. Die Rollen enthalten jeweils 130 einzelne Etiketten aus Papier, die selbstklebend sind und sich einfach auf flachen Oberflächen anbringen lassen.
Die Etiketten sind speziell für verschiedene Modelle der DYMO LabelWriter Serie geeignet, darunter die 310-Serie, 320-Serie, 300Turbo-Serie sowie diverse Modelle der 400- und 450-Reihen. Sie bieten eine zuverlässige Haftung und sind optimal für den Einsatz im Büro oder für den Versand von Briefen und Paketen.
Hergestellt von der MediaRange GmbH aus Deutschland, zeichnen sich diese Etikettenrollen durch ihre Kompatibilität und Qualität aus. Sie sind ideal für Nutzer, die eine praktische und passgenaue Lösung für ihre DYMO Etikettendrucker suchen, ohne auf Originalprodukte zurückgreifen zu müssen.
| Etiketten Breite: | 28,00 mm |
| Klebung: | permanent |
| Produkttyp: | Einzel-Etiketten |
| EAN: | 4260459618751 |
| Produkttypenbezeichnung: | ersetzt DYMO 99010/S0722370 |
| Shop Herstellernummer: | MRDY99010 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Etik.R.ers.Dymo 99010/S0722370 |
| Artikelnummer: | n2008275276 |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Etikettenform: | rechteckig |
| Etiketten Höhe: | 89,00 mm |
| Verpackungseinheit: | 130 Etiketten |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 130 Etiketten |
| Materialart: | Papier |
| selbstklebend (J/N): | |
| Besonderheiten: | Adress-Etiketten |
| Maße (BxH): | 29,0 x 89,0 mm |
| Höhe: | 89,00 mm |
| Breite: | 28,00 mm |
| geeignet für: | DYMO LabelWriter 310-Serie, 320-Serie, 300Turbo-Serie, 400, 400Turbo, 400TwinTurbo, 400Duo, 450, 450Turbo, 450TwinTurbo, 450Duo; flache Oberflächen |
zu MediaRange Etikettenrollen ersetzt DYMO 99010/S0722370, 29,0 x 89,0 mm
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage