LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: graugrün, hellblau, beige
- Material: Silikon
- Besonderheiten: rund
- Hersteller: FACKELMANN
- Herst. Nr.: 26925
- Gewicht: 0 kg
FACKELMANN Frischhaltedosen-Set Be The Move
Das FACKELMANN Frischhaltedosen-Set Be The Move besteht aus drei runden Frischhaltedosen, die sich ideal zur Aufbewahrung von Lebensmitteln eignen. Die Dosen sind in den Farbtönen graugrün, hellblau und beige gehalten und fügen sich damit unaufdringlich in jede Küche ein. Das Material der Dosen ist Silikon, das für seine Flexibilität und Langlebigkeit bekannt ist.
Die Frischhaltedosen sind Teil der Produktserie „Be The Move“ von FACKELMANN, einem etablierten Hersteller aus Deutschland. Das Set umfasst drei Stück, die sich für verschiedene Portionsgrößen oder unterschiedliche Lebensmittel eignen. Durch die runde Form sind die Dosen platzsparend und einfach zu handhaben.
Dieses Set bietet eine praktische Lösung zur Aufbewahrung und Frischhaltung von Speisen im Alltag. Die Kombination aus ansprechenden Farben und robustem Silikonmaterial macht das Set vielseitig einsetzbar und langlebig. Es gehört zur Produktfamilie der Küchenutensilien und ist für Endverbraucher konzipiert, die Wert auf einfache und funktionale Aufbewahrungsmöglichkeiten legen.
| Farbe: | farbsortiert |
| Verpackungseinheit: | 3 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 3 St. |
| Durchmesser: | 8,00 cm |
| Materialart: | Silikon |
| Höhe: | 3,50 cm |
| Verpackung - Breite: | 75,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 100,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 75,00 mm |
| Besonderheiten: | rund |
| Setumfang: | 3 Frischhaltedosen |
| Produkttyp: | Frischhaltedosen-Set |
| Artikelnummer: | n2008271594 |
| EAN: | 4008033269254 |
| Farbton: | graugrün, hellblau, beige |
| Shop Herstellernummer: | 26925 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Fackelmann Snack-Box,rund 3St. |
zu FACKELMANN Frischhaltedosen-Set Be The Move
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage