LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Geschirrspülgel vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
- Inhalt: 0,65 l
- Besonderheiten: Kein Vorspülen, Wasser sparen, entfernt verkrustete Rückstände
- Duft: Citrus
- geeignet für: für die tägliche Reinigung; eingetrocknete Speisereste, hartnäckige Verschmutzungen, Kurzprogramme, Niedrig-Temperatursystem, Reinigung & Glanz
- Hersteller: Calgonit finish
- Herst. Nr.: 3335732
- Gewicht: 0 kg
| Duft: | Citrus |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 108,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 253,00 mm |
| Eigenschaften: | fettlösend, Glasschutz |
| Hersteller-Name: | Calgonit finish |
| Produkttyp: | Spülmaschinentabs |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 650,00 ml |
| Inhalt: | 650 ml |
| Sicherheitshinweis: | Geschirrspülgel vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. |
| Artikelnummer: | n2000027830 |
| EAN: | 4251758427717 |
| geeignet für: | für die tägliche Reinigung; eingetrocknete Speisereste, hartnäckige Verschmutzungen, Kurzprogramme, Niedrig-Temperatursystem, Reinigung & Glanz |
| Besonderheiten: | Kein Vorspülen, Wasser sparen, entfernt verkrustete Rückstände |
| Shop Herstellernummer: | 3335732 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Finish Power GeReinGel 650 ml |
zu finish POWER All in 1 CITRUS Spülmaschinen-Gel 0,65 l
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage