LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Geeignet für bis zu 5 Personen, Durchmesser Grillrost ca. 26 cm
- Grillrost und Innenschale sind aus Edelstahl gefertigt, können in der Spülmaschine gereinigt werden
- Brenndauer 40 – 90 Min. je nach Kohlensorte - Kohle kann jederzeit nachgefüllt werden
- Batteriebetriebener Lüfter, auch batteriefreier Betrieb mit USB-Kabel möglich
- Lieferung inkl. Tragetasche, 4x AA-Batterien, USB-Kabel
- Hersteller: LOTUSGRILL
- Herst. Nr.: G-GR-280
- Gewicht: 2.8 kg
Der LotusGrill G280 wurde speziell für Anwender entwickelt, die in ihrer Freizeit und auf Reisen auf den leckeren Holzkohlengrill-Geschmack nicht verzichten wollen. Das kleinste Modell der Lotus-Grill-Familie ist besonders kompakt und eignet sich wunderbar für Camper, die Wanderung und das Boot. Überall, wo es um Platz- und Gewichtsparen geht.
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 2,80 kg |
| Farbton: | grün |
| Breite: | 29,00 cm |
| Höhe: | 21,00 cm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 4,10 kg |
| Materialart: | Kunststoff, Stahl |
| Länge: | 29,00 cm |
| Artikelnummer: | n2008297808 |
| Produkttyp: | Holzkohlegrill |
| Shop Herstellernummer: | G-GR-280 |
| Bezeichnung des Herstellers: | G 280 limettenrün |
zu LOTUSGRILL G 280 Holzkohlegrill limettengrün
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage