AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Modell: physisches Kartenbild
- Durchmesser: 25 cm
- Höhe: 32 cm
- Material: Kunststoff/Metall
- Besonderheiten : LED-Leuchtglobus, integrierte LED-Beleuchtung mit warmem Licht, drehbar auf einem stabilen verchromten Metallfuß, bewegliche Achse, in englischer Sprache betitelt, schwarzes Kabel mit Eurostecker und Schalter
- Hersteller: TROIKA®
- Herst. Nr.: G2511C-BKSI/CH
- Gewicht: 0 kg
Technische Daten
| Farbe: | mehrfarbig |
| Durchmesser: | 25,00 cm |
| Höhe: | 32,00 cm |
| Verpackung - Länge: | 354,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 262,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 258,00 mm |
| Materialart: | Kunststoff/Metall |
| Produkttyp: | Globen |
| Modell: | physisches Kartenbild |
| Artikelnummer: | n2008265169 |
| EAN: | 4024023071775 |
| Besonderheiten: | LED-Leuchtglobus, integrierte LED-Beleuchtung mit warmem Licht, drehbar auf einem stabilen verchromten Metallfuß, bewegliche Achse, in englischer Sprache betitelt, schwarzes Kabel mit Eurostecker und Schalter |
| Shop Herstellernummer: | G2511C-BKSI/CH |
| Bezeichnung des Herstellers: | Globus LIGHT sz/si |
Weiterführende Links zu "Globus LIGHT sz/si"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu TROIKA® Leuchtglobus TERRA LIGHT
zu TROIKA® Leuchtglobus TERRA LIGHT
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
TROIKA® Leuchtglobus TERRA LIGHT
Hersteller Nummer:
G2511C-BKSI/CH
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage