AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Batterieart: Micro AAA
- Batterietyp: Micro AAA, LR 3, LR 03, MN2400, HR3, HR03, FR3
- System: Ni-MH
- Spannung: 1,2 V
- Kapazität: 800 mAh
- Hersteller: GP
- Herst. Nr.: GPRCH80AAA004C4
- Gewicht: 0 kg
Technische Daten
| Verpackung - Länge: | 85,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 6,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 47,00 mm |
| EAN: | 4891199230004 |
| Shop Herstellernummer: | GPRCH80AAA004C4 |
| Bezeichnung des Herstellers: | GP Batt. AAA DE 800 mAh, 4St. |
| Artikelnummer: | n2008279262 |
| Batterieart: | Micro AAA |
| Akku Kapazität: | 800,00 mAh |
Weiterführende Links zu "GP Batt. AAA DE 800 mAh, 4St."
Bewertungen
Zusammenfassung
zu GP Akkus Recharge Ni-MH Mignon AAA 800 mAh, 4 St.
zu GP Akkus Recharge Ni-MH Mignon AAA 800 mAh, 4 St.
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
GP Akkus Recharge Ni-MH Mignon AAA 800 mAh, 4 St.
Hersteller Nummer:
GPRCH80AAA004C4
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage