LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Einsatzbereich: Innenbereich, Außenbereich
- Material: Kunststoff
- Breite: 35 cm
- Farbe: grau
- Hersteller: haug® bürsten
- Herst. Nr.: 36040RC
- Gewicht: 0 kg
haug® bürsten Kehrgarnitur GECKO 35 cm, grau
Die haug® bürsten Kehrgarnitur GECKO ist ein vielseitiges Reinigungsset, das sich sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich eignet. Mit einer Breite von 35 cm ermöglicht es ein effizientes Zusammenkehren von Schmutz und Staub. Die Garnitur ist in einem neutralen Grau gehalten und passt sich somit unauffällig in verschiedene Umgebungen ein.
Gefertigt aus robustem Kunststoff, bietet die Kehrgarnitur eine langlebige und pflegeleichte Lösung für die tägliche Reinigung. Sie ist speziell dafür ausgelegt, feinen Schmutz, Haare und Staub zuverlässig aufzunehmen. Die Materialien sind so ausgewählt, dass sie den Anforderungen im Haushalt oder im gewerblichen Bereich standhalten.
Die Kehrgarnitur gehört zur Produktserie GECKO und wird von der Firma haug bürsten KG hergestellt, einem deutschen Hersteller mit Sitz in Königsbrunn. Dieses Set ist Teil der Produktfamilie Besen und vereint Qualität mit praktischer Handhabung, um Ihnen eine einfache und effektive Reinigung zu ermöglichen.
| Verpackung - Breite: | 233,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 335,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 103,00 mm |
| Produkttyp: | Kehrgarnituren |
| EAN: | 4002403360404 |
| Shop Herstellernummer: | 36040RC |
| Bezeichnung des Herstellers: | Haug Kehrgarnitur Gecko |
| Artikelnummer: | n2008274863 |
| Farbe: | grau |
| Farbton: | grau |
| Breite: | 35,00 cm |
| Materialart: | Kunststoff |
| Einsatzbereich: | Innenbereich, Außenbereich |
| geeignet für: | feinen Schmutz, Haare, Staub |
zu haug® bürsten Kehrgarnitur GECKO 35 cm, grau
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage