LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Inhalt: 200 ml
- Eigenschaften: dermatologisch bestätigt, mit Vitamin E, 24h Feuchtigkeitspflege, klimaneutral, straffend
- Hersteller: Lavozon
- Herst. Nr.: 2655088
- Gewicht: 0 kg
Lavozon Selbstbräuner 200 ml
Der Lavozon Selbstbräuner 200 ml ist ein hautpflegendes Produkt in Form einer Bodylotion, das eine natürliche Bräune ohne Sonnenexposition ermöglicht. Die Lotion ist dermatologisch bestätigt und enthält Vitamin E, das die Haut pflegt und unterstützt. Mit einer 24-stündigen Feuchtigkeitspflege sorgt das Produkt für ein angenehmes Hautgefühl und beugt dem Austrocknen vor.
Zusätzlich wirkt die Lotion straffend und ist klimaneutral hergestellt, was eine umweltbewusste Wahl darstellt. Die mehrfarbige Formulierung unterstützt ein gleichmäßiges Auftragen und eine natürliche Bräunung der Haut. Der Inhalt beträgt 200 ml, was für eine mehrfache Anwendung ausreicht.
Hergestellt wird der Lavozon Selbstbräuner von der Müller Handels GmbH & Co. KG mit Sitz in Ulm, Deutschland. Das Produkt gehört zur Familie der Hautpflegepräparate und ist somit für die tägliche Pflege und Verschönerung der Haut geeignet.
| Farbe: | mehrfarbig |
| Inhalt: | 200 ml |
| Verpackung - Höhe: | 40,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 65,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 165,00 mm |
| Eigenschaften: | dermatologisch bestätigt, 24h Feuchtigkeitspflege, mit Vitamin E , klimaneutral, straffend |
| Hersteller-Name: | Lavozon |
| Produkttyp: | Bodylotion |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 200,00 ml |
| Artikelnummer: | n2000089904 |
| EAN: | 2200265508862 |
| Besonderheiten: | 24h Feuchtigkeit, gleichmäßige, natürliche Bräune, mit Vitamin E, ohne Mikroplastik. |
| Shop Herstellernummer: | 2655088 |
| Bezeichnung des Herstellers: | LAVOZON Selbstbräunung 200ml |
zu Lavozon Selbstbräuner 200 ml
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage