LG gram Pro 16 Business 16ZB90TS-G.AZ89G Intel® Core™ Ultra 7 258V Notebook 40,6 cm (16")
16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro Premium, Intel® Arc™
n2008223658
16ZB90TS-G.AZ89G
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Garantiebedingungen & Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Intel® Core™ Ultra 7 258V mit bis zu 4,8 GHz 8 Core-Prozessor, NPU 47 TOPS
  • Copilot+ PC, Windows 11 Pro, LG gram AI
  • 40,6 cm (16") 2.560 x 1.600 16:10, FHD IR Webcam
  • 16GB RAM, 1TB SSD, integrierte Intel® Arc™ Grafikkarte
  • 2x Thunderbolt 4 / USB-C, 2x USB-A 3.2, WLAN, Bluetooth, HDMI
  • USB PD W 65 - 65
LG gram Pro 16 Business 16ZB90TS-G.AZ89G Intel® Core™ Ultra 7 258V Notebook 40,6 cm (16") LG gram Pro 16 Business 16ZB90TS-G.AZ89G Intel® Core™ Ultra 7 258V Notebook 40,6 cm (16") LG gram Pro 16 Business 16ZB90TS-G.AZ89G Intel® Core™ Ultra 7 258V Notebook 40,6 cm (16") LG gram Pro 16 Business 16ZB90TS-G.AZ89G Intel® Core™ Ultra 7 258V Notebook 40,6 cm (16")
  • LG Electronics
  • 16ZB90TS-G.AZ89G
  • 1.239 kg
Technische Daten
Farbe: grau
SSD:
Grafiktyp: shared
Seitenverhältnis: 16:10
Betriebssystem: Windows 11 Pro
Displaygröße: 40,64cm (16")
Anschlüsse: HDMI, Kopfhöreranschluss, Thunderbolt, USB-C, USB-A
Verbindungen: WLAN, Bluetooth
Prozessor Hersteller: Intel Prozessor
Gewicht: 1,24 kg
Arbeitsspeicher: 16 GB
Produktart: Notebook & Tablet
Hersteller Prozessor: Intel
Verpackung - Länge: 60,00 mm
Verpackung - Höhe: 290,00 mm
Gewicht inkl. Verpackung: 2,35 kg
Verpackung - Breite: 475,00 mm
SSD Kapazität: 1,00 TB
Prozessortyp: Intel® Core™ Ultra 7
Bildschirmdiagonale cm: 40,60 cm
Webcam integriert:
Typ CPU: Intel Core Ultra 7
Höhe: 251,60 mm
Breite: 357,30 mm
Hersteller-Name: LG Electronics
EAN: 8806087951523
Artikelnummer: n2008223658
Tiefe: 12,40 mm
Farbton: meta grey
Shop Herstellernummer: 16ZB90TS-G.AZ89G
Bezeichnung des Herstellers: LG gram Pro 16 Business 16ZB90TS-G.AZ89G
Produkttyp: Notebook
max. Auflösung: 2560 x 1600
Bildschirmdiagonale Zoll: 16,00 Zoll
Anzahl Prozessorkerne: 8-Core
Integrierter Grafikchip: Intel® Arc 140V
NPU Operationen pro Sekunde: 47,00 TOPS
Copilot+ PC:
Tastatur Layout: QWERTZ
Bewertungen
Zusammenfassung
zu LG gram Pro 16 Business 16ZB90TS-G.AZ89G Intel® Core™ Ultra 7 258V Notebook 40,6 cm (16")
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
LG gram Pro 16 Business 16ZB90TS-G.AZ89G Intel® Core™ Ultra 7 258V Notebook 40,6 cm (16") Hersteller Nummer: 16ZB90TS-G.AZ89G, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro Premium, Intel® Arc™