LG gram Pro 17 Business 17ZB90TL-G.AZ79G Intel® Core™ Ultra 7 256V Notebook 43,18 cm (17")
16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro Premium, Intel® Arc™
n2008223662
17ZB90TL-G.AZ79G
Versand­kostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Garantiebedingungen & Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Intel® Core™ Ultra 7 256V mit bis zu 4,8 GHz 8-Core-Prozessor, NPU 47 TOPS
  • Copilot+ PC, Windows 11 Pro, LG gram AI
  • 43,18 cm (17") 2.560 x 1.600 16:10, HD Webcam
  • 16GB RAM, 1TB SSD, integrierte Intel® Arc™ Grafikkarte
  • 2x Thunderbolt 4 / USB-C, 2x USB-A 3.2, WLAN, Bluetooth, HDMI
LG gram Pro 17 Business 17ZB90TL-G.AZ79G Intel® Core™ Ultra 7 256V Notebook 43,18 cm (17") LG gram Pro 17 Business 17ZB90TL-G.AZ79G Intel® Core™ Ultra 7 256V Notebook 43,18 cm (17") LG gram Pro 17 Business 17ZB90TL-G.AZ79G Intel® Core™ Ultra 7 256V Notebook 43,18 cm (17") LG gram Pro 17 Business 17ZB90TL-G.AZ79G Intel® Core™ Ultra 7 256V Notebook 43,18 cm (17")
  • LG Electronics
  • 17ZB90TL-G.AZ79G
  • 1.395 kg
Technische Daten
Farbe: schwarz
SSD:
Grafiktyp: shared
Seitenverhältnis: 16:10
Betriebssystem: Windows 11 Pro
Anschlüsse: HDMI, Kopfhöreranschluss, Thunderbolt, USB-C, USB-A
Verbindungen: WLAN, Bluetooth
Prozessor Hersteller: Intel Prozessor
Gewicht: 1,40 kg
Arbeitsspeicher: 16 GB
Produktart: Notebook & Tablet
Hersteller Prozessor: Intel
Farbton: schwarz
Tiefe: 16,00 mm
Verpackung - Länge: 60,00 mm
Gewicht inkl. Verpackung: 2,30 kg
Verpackung - Breite: 499,00 mm
SSD Kapazität: 1,00 TB
Displaygröße: 43,2cm (17")
Prozessortyp: Intel® Core™ Ultra 7
Webcam integriert:
Typ CPU: Intel Core Ultra 7
Verpackung - Höhe: 307,00 mm
Bildschirmdiagonale cm: 43,18 cm
Breite: 378,80 mm
Höhe: 258,80 mm
Hersteller-Name: LG Electronics
EAN: 8806087951523
Artikelnummer: n2008223662
Shop Herstellernummer: 17ZB90TL-G.AZ79G
Bezeichnung des Herstellers: LG gram Pro 17 Business 17ZB90TL-G.AZ79G
Produkttyp: Notebook
max. Auflösung: 2560 x 1600
Bildschirmdiagonale Zoll: 17,00 Zoll
Anzahl Prozessorkerne: 8-Core
Integrierter Grafikchip: Intel® Arc 140V
NPU Operationen pro Sekunde: 47,00 TOPS
Copilot+ PC:
Tastatur Layout: QWERTZ
Bewertungen
Zusammenfassung
zu LG gram Pro 17 Business 17ZB90TL-G.AZ79G Intel® Core™ Ultra 7 256V Notebook 43,18 cm (17")
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
LG gram Pro 17 Business 17ZB90TL-G.AZ79G Intel® Core™ Ultra 7 256V Notebook 43,18 cm (17") Hersteller Nummer: 17ZB90TL-G.AZ79G, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro Premium, Intel® Arc™