AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: transparent
- Rollenlänge: 5 m
- Rollenbreite: 40 cm
- Noppenschicht: 2-lagig
- Hersteller: Sealed Air
- Herst. Nr.: 101156280
- Gewicht: 0 kg
19,86 €*
Grundpreis
1,32 €
* / 1 Quadratmeter
261,79 €*
Grundpreis
2,18 €
* / 1 Quadratmeter
19,86 €*
Grundpreis
1,32 €
* / 1 Quadratmeter
Technische Daten
| Verpackung - Breite: | 100,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 400,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 100,00 mm |
| Hersteller-Name: | Sealed Air |
| Produkttyp: | Luftpolsterfolie |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 2,00 qm² |
| EAN: | 5051146371344 |
| Shop Herstellernummer: | 101156280 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Luftpolsterfolie AirCap EM LRT |
| Artikelnummer: | n2000019698 |
| Made in: | Germany |
| Rollenbreite: | 40,00 cm |
| Rollenlänge: | 5,00 m |
| Materialart: | Polyethylen |
| Farbe: | transparent |
| Farbton: | transparent |
| Eigenschaften: | recycelbar, wiederverwendbar, stoßdämpfend, luftundurchlässige Sperrschicht |
| Folienstärke (je Seite): | 60,00 μm |
| Noppenhöhe: | 2,7 mm |
| Lagen: | 2-lagig |
Weiterführende Links zu "Luftpolsterfolie AirCap EM LRT"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Sealed Air AirCap EL LRT Mini roll Luftpolsterfolie 5 m x 40 cm
zu Sealed Air AirCap EL LRT Mini roll Luftpolsterfolie 5 m x 40 cm
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Sealed Air AirCap EL LRT Mini roll Luftpolsterfolie 5 m x 40 cm
Hersteller Nummer:
101156280
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage