LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Doppelwandige Premium Vakuumisolierung
- Integrierter Trinkhalm & Flip Flop-Deckel (100% auslaufsicher)
- Fassungsvermögen: 1,2 L
- Ergonomischer Silikon-Griff, rutschfeser Boden
- Farbe: schwarz
- Hersteller: Milu
- Herst. Nr.: 1952
- Gewicht: 0 kg
Milu Edelstahl-Tumbler-Set (3-tlg.) mit Trinkhalm - 1200 ml - schwarz
Das Milu Edelstahl-Tumbler-Set besteht aus drei Teilen und bietet ein Fassungsvermögen von 1,2 Litern. Die Becher sind aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, was für eine robuste und langlebige Nutzung sorgt. Die schwarze Farbgebung verleiht dem Set ein modernes und zeitloses Erscheinungsbild.
Die Becher verfügen über eine doppelte Wand mit Premium-Vakuumisolierung, die dafür sorgt, dass Getränke lange ihre Temperatur behalten. So bleiben kalte Getränke erfrischend kühl und heiße Getränke warm. Ein integrierter Trinkhalm sowie ein Flip-Flop-Deckel sorgen für eine einfache Handhabung und sind zu 100 % auslaufsicher, was den Gebrauch unterwegs besonders praktisch macht.
Für einen sicheren Halt ist das Set mit einem ergonomischen Silikon-Griff ausgestattet. Zusätzlich verhindert der rutschfeste Boden ein unbeabsichtigtes Verrutschen der Becher auf glatten Oberflächen. Dieses Edelstahl-Tumbler-Set ist ein funktionales und gut durchdachtes Produkt aus der Kategorie Isolierbecher.
| Verpackung - Höhe: | 118,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 154,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 301,00 mm |
| Produkttyp: | Isolierbecher |
| EAN: | 4262449731952 |
| Shop Herstellernummer: | 1952 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Milu Tumbler 1,2 l schwarz |
| Artikelnummer: | n2008260097 |
| Fassungsvermögen: | 1,2 l |
| Materialart: | Edelstahl |
| Material Griff: | Kunststoff |
| Höhe: | 27,80 cm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbton: | schwarz |
zu Milu Edelstahl-Tumbler-Set (3-tlg.) mit Trinkhalm - 1200 ml - schwarz
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage