AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Eigenschaften: beschreibbar, selbstklebend
- Material: Papier
- Größe: Ø 19,5 cm
- Form: Wabe
- Farbe: blau, grün, rot, orange, gelb, weiß
- Hersteller: Franken
- Herst. Nr.: UMZS 1719 99
- Gewicht: 0 kg
Technische Daten
| Zertifizierung: | Blauer Engel UZ14b |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 192,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 165,00 mm |
| Produkttyp: | Moderationskarten |
| EAN: | 4016946189422 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Mo Katen Waben skl 300St sor |
| Made in: | Germany |
| Shop Herstellernummer: | UMZS 1719 99 |
| Artikelnummer: | n2008274658 |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 300 St. |
| Verpackungseinheit: | 300 St. |
| Farbe: | farbsortiert |
| Farbton: | blau, grün, rot, orange, gelb, weiß |
| Form: | Wabe |
| Maße (BxL): | Ø 19,5 cm |
| Materialart: | Papier |
| Papiergewicht: | 130,00 g/m² |
| Eigenschaften: | beschreibbar, selbstklebend |
Weiterführende Links zu "Mo Katen Waben skl 300St sor"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu FRANKEN Moderationskarten Ø 19,5 cm farbsortiert
zu FRANKEN Moderationskarten Ø 19,5 cm farbsortiert
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
FRANKEN Moderationskarten Ø 19,5 cm farbsortiert
Hersteller Nummer:
UMZS 1719 99,
1 Pack = 300 St.
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage