Autorisierter Händler
Wir sind autorisierter Philips Händler und zertifiziert und geschult für den Vertrieb der Philips Produkte.
PHILIPS Akku für Diktiergeräte ACC8100 Li-Ion 1.000 mAh
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Spannung: 3,7 V
- Kapazität: 1.000 mAh
- Passend für: PHILIPS Diktiergeräte PocketMemo der Serien DPM8000, DPM7000, DPM6000
- Hersteller: Philips
- Herst. Nr.: ACC8100/00
- Gewicht: 0.022 kg
Technische Daten
| Farbe: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 5,50 cm |
| Verpackung - Höhe: | 25,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 140,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 88,00 mm |
| Hersteller-Name: | Philips |
| Produkttyp: | Akkus |
| EAN: | 9120056500284 |
| Shop Herstellernummer: | ACC8100/00 |
| Bezeichnung des Herstellers: | PHILIPS Li-Ion-Akku ACC8100 |
| Artikelnummer: | n2000013305 |
| System: | Lithium-Ionen |
| Spannung: | 3,70 V |
| geeignet für: | PHILIPS Diktiergeräte PocketMemo der Serien DPM8000, DPM7000, DPM6000 |
| Höhe: | 5,50 cm |
| Breite: | 3,40 cm |
| Tiefe: | 55,00 mm |
| Ladezyklen: | bis zu 1.000 mal wieder aufladbar |
| Akku Kapazität: | 1,00 mAh |
Weiterführende Links zu "PHILIPS Li-Ion-Akku ACC8100"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu PHILIPS Akku für Diktiergeräte ACC8100 Li-Ion 1.000 mAh
zu PHILIPS Akku für Diktiergeräte ACC8100 Li-Ion 1.000 mAh
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
PHILIPS Akku für Diktiergeräte ACC8100 Li-Ion 1.000 mAh
Hersteller Nummer:
ACC8100/00
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage