LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: mehrfarbig
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 334241I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Baskenland 30 x 40 cm mehrfarbig
Die PROnappe Platzsets Baskenland sind praktische Tischunterlagen aus geprägtem Recyclingpapier, die in einer Packung mit 400 Stück geliefert werden. Mit einer Größe von 30 x 40 Zentimetern bieten sie ausreichend Fläche, um Ihren Esstisch vor Verschmutzungen zu schützen. Die Platzsets sind mehrfarbig gestaltet, was für eine lebendige und abwechslungsreiche Optik sorgt.
Das verwendete Material ist Papier, das nicht waschbar ist. Die Platzsets sind somit für den einmaligen Gebrauch oder den kurzzeitigen Einsatz vorgesehen. Aufgrund ihrer Materialart sind sie leicht und einfach zu handhaben. Die geprägte Oberfläche unterstützt die Stabilität und verleiht den Sets eine ansprechende Haptik.
Diese Platzsets gehören zur Produktserie „Baskenland“ und sind speziell für den Einsatz im Haushalt konzipiert. Sie eignen sich für den täglichen Gebrauch und bieten eine praktische Lösung für den Schutz von Tischflächen bei Mahlzeiten oder Veranstaltungen. Hersteller und Marke sind PROnappe, wobei die Sets als Haushaltswäsche beziehungsweise -textil klassifiziert sind.
| Verpackung - Höhe: | 63,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 412,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 309,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513342413 |
| Shop Herstellernummer: | 334241I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 400St Baske |
| Artikelnummer: | n2000018338 |
| Verpackungseinheit: | 400 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 400 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Farbton: | mehrfarbig |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | Geprägtes Recyclingpapier |
zu PROnappe Platzsets Baskenland 30 x 40 cm mehrfarbig
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage