LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: weiß
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 334321I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Vintage Zeitung 30 x 40 cm weiß
Die PROnappe Platzsets Vintage Zeitung sind praktische Tischsets in der Größe 30 x 40 Zentimeter. Sie bestehen aus geprägtem Recyclingpapier und sind in einem weißen Farbton gehalten. Mit ihrem Design im Stil einer Vintage-Zeitung verleihen sie jedem gedeckten Tisch eine besondere Optik.
Diese Platzsets sind als Packung mit 400 Stück erhältlich und eignen sich besonders für den Einsatz in der Gastronomie oder bei größeren Veranstaltungen. Das Material Papier sorgt für eine leichte Handhabung und eine einfache Entsorgung nach Gebrauch. Aufgrund der Materialbeschaffenheit sind die Platzsets nicht waschbar und können somit nur einmal verwendet werden.
Die Platzsets sind Teil der Serie „Vintage Zeitung“ und werden von PROnappe hergestellt. Sie gehören zur Produktgruppe der Platzsets und sind speziell für den einmaligen Gebrauch konzipiert. Die Kombination aus Funktionalität und ansprechendem Design macht sie zu einer geeigneten Lösung für den Schutz von Tischflächen und zur Dekoration bei verschiedenen Anlässen.
| Verpackung - Höhe: | 63,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 412,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 309,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513343212 |
| Shop Herstellernummer: | 334321I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 400St Vinta |
| Artikelnummer: | n2000018344 |
| Verpackungseinheit: | 400 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 400 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | Geprägtes Recyclingpapier |
zu PROnappe Platzsets Vintage Zeitung 30 x 40 cm weiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage