LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: fuchsia
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 304064I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm fuchsia
Die PROnappe Platzsets Tiss Lack sind praktische Tischsets aus geprägtem, satiniertem Papier in der Farbe Fuchsia. Mit den Maßen 30 x 40 Zentimeter bieten sie eine geeignete Größe zum Schutz Ihrer Tischoberflächen bei verschiedenen Anlässen. Die Sets sind in einer Packung mit 500 Stück erhältlich, was sie besonders für den Einsatz in größeren Haushalten oder bei Veranstaltungen geeignet macht.
Das Material Papier sorgt für eine leichte Handhabung und ermöglicht eine einfache Entsorgung nach Gebrauch. Aufgrund der Materialeigenschaft sind die Platzsets nicht waschbar und somit als Einwegprodukt konzipiert. Die satinierte Oberfläche verleiht den Sets eine ansprechende Optik und eine angenehme Haptik, die sich gut in unterschiedliche Tischdekorationen einfügt.
Die PROnappe Platzsets gehören zur Serie „Tiss Lack“ und sind Teil der Produktfamilie Haushaltswäsche und -textil. Sie eignen sich für alle, die eine unkomplizierte und hygienische Lösung zum Schutz von Tischen suchen, ohne auf eine ansprechende Farbgestaltung verzichten zu müssen.
| Verpackung - Länge: | 413,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 317,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513040647 |
| Shop Herstellernummer: | 304064I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 500 St fs |
| Artikelnummer: | n2000018327 |
| Verpackungseinheit: | 500 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 500 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | Pink |
| Farbton: | fuchsia |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | geprägtes, satiniertes Papier |
zu PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm fuchsia
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage