LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: gelb
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 304020I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm gelb
Die PROnappe Platzsets Tiss Lack sind praktische Tischsets aus geprägtem, satiniertem Papier in der Farbe Gelb. Mit den Maßen 30 x 40 Zentimeter bieten sie eine geeignete Größe zum Schutz Ihrer Tischoberfläche bei verschiedenen Anlässen. Die Platzsets sind in einer Packung mit 500 Stück erhältlich, was sie besonders für den Einsatz in größeren Veranstaltungen oder im Gastronomiebereich geeignet macht.
Das Material Papier sorgt für eine einfache Handhabung und eine ansprechende Optik. Aufgrund der Materialbeschaffenheit sind die Platzsets nicht waschbar und daher als Einwegprodukte konzipiert. Sie eignen sich somit vor allem für den einmaligen Gebrauch, bei dem eine hygienische und saubere Tischdekoration gewünscht wird.
Die Serie Tiss Lack steht für eine Kombination aus Funktionalität und ansprechendem Design. Die geprägte und satinierte Oberfläche verleiht den Platzsets eine edle Optik, die den gedeckten Tisch stilvoll ergänzt. Die Farbe Gelb setzt dabei einen freundlichen Akzent und passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen und Anlässen.
| Verpackung - Länge: | 413,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 317,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513040203 |
| Shop Herstellernummer: | 304020I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 500 St gelb |
| Artikelnummer: | n2000018321 |
| Verpackungseinheit: | 500 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 500 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | gelb |
| Farbton: | gelb |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | geprägtes, satiniertes Papier |
zu PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm gelb
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage