LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: marineblau
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 304019I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm marineblau
Die PROnappe Platzsets Tiss Lack sind praktische Tischsets aus geprägtem, satiniertem Papier. Mit den Maßen von 30 x 40 Zentimetern bieten sie eine geeignete Größe zum Schutz und zur Dekoration Ihres Tisches bei verschiedenen Anlässen. Die Farbe marineblau verleiht den Platzsets ein dezentes und zugleich elegantes Erscheinungsbild.
Diese Platzsets bestehen aus Papier und sind nicht waschbar, wodurch sie sich besonders für den einmaligen oder kurzzeitigen Gebrauch eignen. Die Oberfläche ist mit einer Lackierung versehen, die für eine leicht abwischbare Struktur sorgt, jedoch keine vollständige Waschbarkeit ermöglicht. Eine Packung enthält 500 Stück, was sie besonders für den gastronomischen Einsatz oder größere Veranstaltungen interessant macht.
Die Serie „Tiss Lack“ von PROnappe steht für eine Kombination aus Funktionalität und ansprechendem Design. Die Platzsets schützen Ihre Tischflächen vor Verschmutzungen und Kratzern, während sie gleichzeitig eine ordentliche und gepflegte Tischoptik gewährleisten. Aufgrund des Materials und der Verarbeitung sind die Platzsets als Einwegartikel konzipiert und bieten eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Verpackung - Länge: | 413,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 317,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513040197 |
| Shop Herstellernummer: | 304019I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 500 St mb |
| Artikelnummer: | n2000018320 |
| Verpackungseinheit: | 500 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 500 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | blau |
| Farbton: | marineblau |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | geprägtes, satiniertes Papier |
zu PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm marineblau
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage