LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: tannengrün
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 304018I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm tannengrün
Die PROnappe Platzsets Tiss Lack sind praktische Tischsets aus geprägtem, satiniertem Papier in der Farbe tannengrün. Mit den Maßen von 30 x 40 Zentimetern bieten sie eine ideale Größe zum Schutz und zur Dekoration Ihres Tisches bei verschiedenen Anlässen.
Diese Platzsets bestehen aus hochwertigem Papier, das jedoch nicht waschbar ist. Die Oberfläche ist lackiert, was eine gewisse Widerstandsfähigkeit gegenüber Flüssigkeiten und Verschmutzungen bietet, jedoch sollte eine Reinigung durch Waschen vermieden werden, um das Material nicht zu beschädigen.
Die Lieferung erfolgt im Pack mit 500 Stück, was sie besonders für den gewerblichen Einsatz oder größere Veranstaltungen geeignet macht. Die Serie „Tiss Lack“ von PROnappe steht für funktionale und zugleich optisch ansprechende Tischsets, die durch ihre Farbe und Verarbeitung überzeugen.
| Verpackung - Länge: | 413,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 317,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513040180 |
| Shop Herstellernummer: | 304018I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 500 St tg |
| Artikelnummer: | n2000018319 |
| Verpackungseinheit: | 500 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 500 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | grün |
| Farbton: | tannengrün |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | geprägtes, satiniertes Papier |
zu PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm tannengrün
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage