LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: weiß
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 354161I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm weiß
Die PROnappe Platzsets Tiss Lack sind praktische Tischunterlagen aus mattem, geprägtem Papier. Mit den Maßen 30 x 40 Zentimeter bieten sie ausreichend Fläche, um Ihren Esstisch sauber zu halten und vor Verschmutzungen zu schützen. Die Farbe Weiß sorgt für ein schlichtes und unaufdringliches Erscheinungsbild, das sich gut in verschiedene Tischdekorationen einfügt.
Dieses Produkt wird in einer Packung mit 500 Stück geliefert, was es besonders für den Einsatz in größeren Haushalten, Veranstaltungen oder der Gastronomie geeignet macht. Das Material Papier ist nicht waschbar und sollte daher nach Gebrauch entsorgt werden. Die Oberfläche ist lackiert, was eine gewisse Widerstandsfähigkeit gegenüber Flüssigkeiten bietet, jedoch ersetzt dies keine Reinigung oder Wiederverwendung.
Die Platzsets gehören zur Serie „Tiss Lack“ des Herstellers PROnappe und sind speziell als Einwegartikel konzipiert. Sie bieten eine einfache und hygienische Lösung, um den Tisch vor Verschmutzungen zu schützen, ohne aufwändige Reinigung. Die Kombination aus Größe, Material und Farbe macht diese Platzsets zu einer funktionalen Ergänzung für den täglichen Gebrauch.
| Verpackung - Länge: | 413,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 317,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513541618 |
| Shop Herstellernummer: | 354161I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 500St weiß |
| Artikelnummer: | n2000018368 |
| Verpackungseinheit: | 500 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 500 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | mattes, geprägtes Papier |
zu PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm weiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage