Samsung Flip Pro WM85B Flipchart 215,9 cm 85 Zoll inkl. Neomounts FL50-575WH1 MOVE Go XL Rollwagen
4K-UHD, IPS, Touch, HDMI, DisplayPort, USB-A, USB-C, WiFi, AirPlay, Miracast, Tizen 6.5
n2000031349
LH85WMBWLGCXEN+FL50-575WH1
Versand­kostenfrei in DE!
AUF LAGER
Lieferzeit per Spedition ca. 3-5 Werktage
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 36 Monate Flip & 5 Jahre Rollwagen
Garantiebedingungen & Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Displaygröße: 85 Zoll 215,9 cm, Auflösung: 4K-UHD 3.840 x 2.160, inkl. XL Rollwagen
  • Ein realistisches Schreiberlebnis mit Stift- und Pinselmodus, Schnellwerkzeug und Palette
  • Gleichzeitiges drahtloses Verbinden von bis zu 4 Geräten mit SmartView+
  • Samsung
  • LH85WMBWLGCXEN+FL50-575WH1
  • 113.2 kg
Produktbeschreibung
Workshop: Funktionen Einführung Samsung Flip Pro - Einfacher loslegen
*Keine Unterstützung von MagicInfo Express
Die Highlights des neuen Samsung Flip Pro 4 WM85B im Überblick:
  • Modernste Konnektivität dank USB-C-Technologie
  • Kompatibel mit der Remote-Bildschirmverwaltungssoftware MagicINFO RMS
  • inkl. Neomounts FL50-575WH1 XL Rollwagen
Office Partner bietet als einer der wenigen Samsung Display Platinum Partner viele Vorteile:
  • geschultes Personal, qualifizierte Beratung und schnelle und Unterstützung im Servicefall
  • enge Verbindung zum Hersteller und Unterstützung ihres Projektes mit Sonderkonditionen
  • Vor-Ort Beratung, Montage und Installation
Setzen Sie sich mit uns in Verbindung und wir finden die passende Lösung für Sie!
Vielfältige Lernmöglichkeiten mit dem Flip Pro
Hohe Interaktion dank Multi-Touch-Funktion
Ideen im Handumdrehen zum Leben erweckt - Intuitives Schreiben und Zeichnen
Stets verbunden bleiben - Vielseitige Konnektivität
Ein einziger Anschluss für drei Funktionen - 3-in-1-USB-C-Anschluss
Die Konnektivität wird durch den 3-in-1-USB-C-Anschluss verbessert, der Bildschirmspiegelung, Touch-Steuerung und das Aufladen externer Geräte (max. 65 W) ermöglicht. Pädagogen können das Gerät einfach an den USB-Typ-C-Anschluss anschließen und so problemlos interaktiven und ansprechenden Unterricht gestalten.
Freigeben mit AirPlay 2
Intelligente, drahtlose Freigabe von mehreren Geräten aus - SmartView+
Nutze Bildungslösungen von Drittanbietern - OPS-Steckplatz
Zugang von nahezu überall - Arbeitsbereich
Binde Schüler in optimierte Lernumgebungen ein - Fortschrittliche Hardware
Mit einem 4.0 Ch 40W-Lautsprecher, der aus zwei 10W-Lautsprechern auf der Vorder- und Rückseite besteht, sorgt der Flip Pro in 75" und 85" für eine professionelle Akustik. Der Flip Pro in 55" und 65" hingegen überzeugt mit 2x 10W Lautsprechern. Darüber hinaus optimiert ein Umgebungslichtsensor die Helligkeit entsprechend den äußeren Lichtverhältnissen, während der verbesserte Arbeitsspeicher (3,5 GB) und Speicherplatz (32 GB) des Flip Pro für eine leistungsstarke SoC-Leistung sorgen.
Bleiben Sie auf dem Laufenden mit der Fernverwaltungslösung
Sauberer Bildschirm und minimiertes Beschädigungsrisiko
Technische Daten
LCD-Technologie: IPS Panel
Farbe: weiß
Lautsprecher:
Seitenverhältnis: 16:9
Gehäusefarbe des Gerätes: Weiß
Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, Audioausgang (Line-Out), USB-C, USB 3.0, USB 2.0, USB-B
Verbindungen: LAN
Gewicht: 113,20 kg
Reaktionszeit: 8,00 ms
Auflösung Kurzname: UHD, 4K
Länge: 89,00 mm
Farbton: weiß
Breite: 1950,00 mm
Höhe: 1150,00 mm
Vesa-Halterung Norm unterstützt: 600x400
Helligkeit: 350,00 nits
Stromverbrauch im Standby: 0,50 W
Kontrastverhältnis (typisch): 4000
max. Auflösung: 3840 x 2160
Betriebssystem: Tizen
Displayoberfläche: Cover Glass
Hersteller-Name: Samsung
Artikelnummer: n2000031349
Shop Herstellernummer: LH85WMBWLGCXEN+FL50-575WH1
Bezeichnung des Herstellers: Samsung Flip Pro WM85B + Neomounts FL50-575WH1
Stromverbrauch im Betrieb: 197,00 W
Interaktiv/Touch:
Bildschirmdiagonale Zoll: 85,00 Zoll
Lieferung inkl.: Rollwagen MOVE Go XL
Bildschirmdiagonale cm: 214,60 cm
Gewicht inkl. Verpackung: 132,60 kg
Einsatzort: Innen
tägliche Laufzeit: 16 Std.
Vesa-Halterung:
Entspiegelung (Haze): 2,00 %