AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Eigenschaften: mit Clip, nachfüllbar
- Besonderheiten: Gehäuse aus 92 % recyceltem Kunststoff
- Farbe Gehäuse: neonpink
- enthaltene Mine: Schneider 725 M
- Schreibfarbe: blau
- Hersteller: Schneider
- Herst. Nr.: 131929
- Gewicht: 0 kg
Technische Daten
| Verpackung - Länge: | 135,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 10,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 15,00 mm |
| Hersteller-Name: | Schneider |
| Produkttyp: | Kugelschreiber |
| EAN: | 4004675182135 |
| Shop Herstellernummer: | 131929 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Schneider Kugelschr neonpink |
| Artikelnummer: | n2000007853 |
| Modell: | Druckkugelschreiber |
| Griffart: | ergonomisch |
| Detailfarbe: | blau |
| passende Minen: | Schneider 725 M |
| Ersatzminentyp: | 12757-2 |
| Ersatzminen inklusive: | Schneider 725 M |
| Farbe: | Pink |
| Farbton: | neonpink |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Strichstärke: | 0.6 mm |
| Eigenschaften: | mit Clip, nachfüllbar |
| Besonderheiten: | Gehäuse aus 92 % recyceltem Kunststoff |
| Zertifizierung: | Blauer Engel uz200 |
Weiterführende Links zu "Schneider Kugelschr neonpink"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Schneider Kugelschreiber Reco, Schreibfarbe: blau
zu Schneider Kugelschreiber Reco, Schreibfarbe: blau
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Schneider Kugelschreiber Reco, Schreibfarbe: blau
Hersteller Nummer:
131929
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage