Sony Bravia FW-43BZ30L Professional Display 109cm(43")
4K UHD, 3840x2160, VA, 440cd/m², 24/7
FW-43BZ30L
Versand­kostenfrei in DE!
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 3 Jahre
Garantiebedingungen & Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Displaygröße: 43 Zoll 109,22 cm, Auflösung 4K UHD 3.840 x 2160, Haze 1%
  • Hoch & Querformat, VESA 200 x 200 mm, 4K HDR Processor X1
  • HTML5 Wiedergabe, Multicast/IPTV, Android TV, LAN, WLAN direkt
  • 4x HDMI 2.0, Composite, 2x USB-A, RS-232C, Toslink
  • Chromecast und Apple AirPlay 2 built-in
  • Sony
  • FW-43BZ30L
  • 129 kg
Produktbeschreibung
Sony_FW-43BZ30L
BRAVIA FW-43BZ30L
4K-Display
gemeinsamen Nutzung
Für Unternehmen gemacht zur einfachen gemeinsamen Nutzung und Anpassung von Inhalten
Neueste Bildtechnologien von Sony beeindrucken jeden Betrachter
Sattere, natürlichere Farben
Sattere, natürlichere Farben
Feinere Details
Feinere Details
Flüssigere Bewegung
Professionelles Design für flexible Installation
Clevere Anpassungsvorrichtung
Clevere Anpassungsvorrichtung
Seitliche Anschlüsse
Seitliche Anschlüsse
Dezente Positionierung des Logos
Hochformat und Neigung
Hochformat und Neigung
Robuste Benutzerfreundlichkeit
24/7
Zuverlässigkeit rund um die Uhr
Spezielle Einstellungen für den professionellen Einsatz
Großartige Bilder im Handumdrehen
Einfache Einrichtung mehrerer Bildschirme
Einfache Integration
Einfache Integration
Kooperationspartner für AV-Lösungen
Google Meet
Einfacher in Kontakt treten
Einfache Bildschirmspiegelung
Einfache Bildschirmspiegelungs
Flexibles Inhaltslayout
Flexibles Inhaltslayout
Nachhaltigkeit in jeder Umgebung
Entdecken Sie BRAVIA-Display-Lösungen
Einzelhandel
Einzelhandel
Mehr erfahren >
Bildung
Bildung
Bereichern Sie das Lernen in Vorlesungssälen, Hörsälen und Klassenzimmern.
Mehr erfahren >
Unternehmensarbeitsbereiche
Unternehmensarbeitsbereiche
Technische Daten
Displayoberfläche: matt
LCD-Technologie: VA Panel
Farbe: schwarz
Lautsprecher:
Seitenverhältnis: 16:9
Energieeffizienzklasse: F
Gehäusefarbe des Gerätes: Schwarz
Anschlüsse: HDMI, USB, Kopfhöreranschluss, Audioeingang (Line-In)
Verbindungen: LAN
Gewicht: 129,00 kg
Reaktionszeit: 8,00 ms
EEK - Spektrum: AG
Höhe: 70,00 mm
Auflösung Kurzname: UHD, 4K
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR): G
Farbton: schwarz
Breite: 567,00 mm
Artikelnummer: 27605699
Shop Herstellernummer: FW-43BZ30L
Bezeichnung des Herstellers: Sony FW-43BZ30L
Länge: 972,00 mm
Vesa-Halterung Norm unterstützt: 200x200
Verpackung - Breite: 69,50 cm
Gewicht inkl. Verpackung: 14,00 kg
Verpackung - Höhe: 14,10 cm
Verpackung - Länge: 107,00 cm
max. Auflösung: 3840 x 2160
Hersteller-Name: Sony
EAN: 4548736150089
Helligkeit: 440,00 nits
Bildschirmdiagonale cm: 109,00 cm
EEK - Modellbezeichnung: FW-43BZ30L
Bildschirmdiagonale Zoll: 43,00 Zoll
Bildwiederholrate: 60 Hz
Einsatzort: Innen
tägliche Laufzeit: 24 Std.
Vesa-Halterung:
Entspiegelung (Haze): 1,00 %
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Sony Bravia FW-43BZ30L Professional Display 109cm(43")
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Sony Bravia FW-43BZ30L Professional Display 109cm(43") Hersteller Nummer: FW-43BZ30L, 4K UHD, 3840x2160, VA, 440cd/m², 24/7