Sony Bravia FW-55BZ35L Professional Display 140cm (55")
4K UHD, 3840x2160, IPS, 550cd/m², 24/7
FW-55BZ35L
Artikel lieferbar in ca. 3-5 Werktagen
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 3 Jahre
Garantiebedingungen & Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Displaygröße: 55 Zoll 139,7 cm, Auflösung 4K UHD 3.840 x 2160, Haze 1%
  • Hoch & Querformat, VESA 300 x 300 mm, 4K HDR Processor X1
  • HTML5 Wiedergabe, Multicast/IPTV, Android TV, LAN, WLAN direkt
  • 4x HDMI 2.0, Composite, 2x USB-A, RS-232C, Toslink
  • Chromecast und Apple AirPlay 2 built-in
  • Sony
  • FW-55BZ35L
  • 129 kg
Produktbeschreibung
  • Sony_FW-55BZ35L
  • BRAVIA FW-55BZ35L
    Verbessertes Display mit 32 GB Speicher und robusterer Helligkeit.
  • 4K-Display
  • Kräftige, helle Bilder
  • Kräftige, helle Bilder mit zahlreichen Anpassungsmöglichkeiten
Lebendige, lebensechte Bilder, die Sie sich nicht entgehen lassen sollten
  • Sattere, natürlichere Farben
  • Sattere, natürlichere Farben
  • Feinere Details
  • Feinere Details
  • Flüssigere Bewegung
  • Flüssigere Bewegung
Professionelles Design für flexible Installation
  • Clevere Anpassungsvorrichtung
  • Seitliche Anschlüsse
  • Seitliche Anschlüsse
  • Dezente Positionierung des Logos
  • Hochformat und Neigung
  • Hochformat und Neigung
Robuste Benutzerfreundlichkeit
24/7
Zuverlässigkeit rund um die Uhr
Spezielle Einstellungen für den professionellen Einsatz
Großartige Bilder im Handumdrehen
Einfache Einrichtung mehrerer Bildschirme
Einfache Integration
Einfache Integration
Kooperationspartner für AV-Lösungen
Großer interner Speicher mit 32 GB
  • Google Meet
  • Einfacher in Kontakt treten
  • Einfache Bildschirmspiegelung
  • Einfache Bildschirmspiegelungs
  • Flexibles Inhaltslayout
  • Flexibles Inhaltslayout
Nachhaltigkeit in jeder Umgebung
Entdecken Sie BRAVIA-Display-Lösungen
  • Einzelhandel
  • Einzelhandel
    Mehr erfahren >
  • Bildung
  • Bildung
    Bereichern Sie das Lernen in Vorlesungssälen, Hörsälen und Klassenzimmern.
    Mehr erfahren >
  • Unternehmensarbeitsbereiche
  • Unternehmensarbeitsbereiche
Technische Daten
Displayoberfläche: matt
LCD-Technologie: IPS Panel
Farbe: schwarz
Energieeffizienzklasse: E
Lautsprecher:
Seitenverhältnis: 16:9
Gehäusefarbe des Gerätes: Schwarz
Anschlüsse: HDMI, USB, Kopfhöreranschluss, Audioeingang (Line-In)
Verbindungen: LAN
Gewicht: 129,00 kg
Reaktionszeit: 8,00 ms
EEK - Spektrum: AG
Auflösung Kurzname: UHD, 4K
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR): G
Farbton: schwarz
Höhe: 71,00 mm
Länge: 1243,00 mm
Breite: 721,00 mm
Vesa-Halterung Norm unterstützt: 300x300
Artikelnummer: 27605722
Shop Herstellernummer: FW-55BZ35L
Bezeichnung des Herstellers: Sony FW-55BZ35L
Gewicht inkl. Verpackung: 23,00 kg
Verpackung - Höhe: 16,00 cm
Verpackung - Breite: 84,00 cm
Verpackung - Länge: 136,20 cm
Helligkeit: 550,00 nits
Bildschirmdiagonale cm: 139,70 cm
max. Auflösung: 3840 x 2160
Hersteller-Name: Sony
EAN: 4548736150188
EEK - Modellbezeichnung: FW-55BZ35L
Bildschirmdiagonale Zoll: 55,00 Zoll
Bildwiederholrate: 60 Hz
Einsatzort: Innen
tägliche Laufzeit: 24 Std.
Vesa-Halterung:
Entspiegelung (Haze): 1,00 %
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Sony Bravia FW-55BZ35L Professional Display 140cm (55")
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Sony Bravia FW-55BZ35L Professional Display 140cm (55") Hersteller Nummer: FW-55BZ35L, 4K UHD, 3840x2160, IPS, 550cd/m², 24/7