LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Etikettenmaß (BxH): 97,0 x 42,3 mm
- Etiketten pro Pack: 780
- Etikettenform: rechteckig
- Material: Papier
- Farbe: weiß
- Hersteller: Avery Zweckform
- Herst. Nr.: 4781-65
- Gewicht: 0 kg
AVERY Zweckform Etiketten 97,0 x 42,3 mm, weiß
Die AVERY Zweckform Etiketten in der Größe 97,0 x 42,3 mm sind rechteckige Universal-Etiketten aus Papier in der Farbe Weiß. Sie sind auf A4-Bögen angeordnet und eignen sich für vielseitige Anwendungen, beispielsweise als Adress- oder Absenderetiketten. Mit 780 Etiketten pro Packung, verteilt auf 65 Blatt, bieten sie eine große Menge für den täglichen Gebrauch im Büro oder Zuhause.
Diese Etiketten sind selbstklebend und lassen sich fest auf glatten Oberflächen anbringen. Sie sind nicht ablösbar und bieten daher eine dauerhafte Haftung. Die bedruckbare Oberfläche ist für verschiedene Druckertypen geeignet, darunter Farb-Laser-, Schwarzweiß-Laser- und Inkjet-Drucker. So können Sie die Etiketten flexibel und individuell gestalten.
Das Material der Etiketten besteht aus Papier, das nicht blickdicht ist. Die rechteckige Form und die weiße Farbe sorgen für eine klare und gut lesbare Beschriftung. Hergestellt werden die Etiketten von der AVERY Zweckform GmbH mit Sitz in Oberlaindern/Valley, Deutschland. Bei Fragen oder Support steht der Kundenservice per E-Mail oder Telefon zur Verfügung.
| Verpackung - Höhe: | 20,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 223,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 314,00 mm |
| Etiketten Breite: | 97,00 mm |
| Hersteller-Name: | AVERY Zweckform |
| Produkttyp: | Universaletiketten |
| EAN: | 4004182347812 |
| Shop Herstellernummer: | 4781-65 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Uni-Etiketten per 97x42,3mm |
| Artikelnummer: | n2000054666 |
| Made in: | Germany |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Etikettenform: | rechteckig |
| Etikettengröße: | 97,0 x 42,3 mm |
| Etiketten Höhe: | 42,30 mm |
| Etiketten pro Pack: | 780 |
| Verpackungseinheit: | 65 Blatt |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 65 Blatt |
| Materialart: | Papier |
| selbstklebend (J/N): | |
| bedruckbar mit: | Inkjet, SW-Laser, Farb Laser |
| Anordnung auf: | A4-Bogen |
zu AVERY Zweckform Etiketten 97,0 x 42,3 mm, weiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage