Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 2 Jahre
Garantiebedingungen & Herstellerangaben | Liefer- und Zahlungsbedingungen
- Basisstation 6-in-1
- Automatischer Sprüher mit Dreifachdüse
- Verbesserte WIN-SLAM 4.0-Technologie
- Umfassender 12-stufiger Schutz
- Hersteller: Ecovacs
- Herst. Nr.: WG821-11
- Gewicht: 1.6 kg
Ecovacs WINBOT Fensterroboter W2 OMNI Weiß
Der Ecovacs WINBOT Fensterroboter W2 OMNI Weiß ist ein moderner Fensterwischer, der Ihnen die Reinigung von Glasflächen erleichtert. Ausgestattet mit einer Basisstation, die sechs Funktionen in einem Gerät vereint, bietet er eine effiziente und komfortable Lösung für die Fensterpflege. Der automatische Sprüher mit Dreifachdüse sorgt für eine gleichmäßige Verteilung der Reinigungsflüssigkeit, was zu einem gründlichen Reinigungsergebnis beiträgt.
Die verbesserte WIN-SLAM 4.0-Technologie ermöglicht dem Fensterroboter eine präzise Navigation und Orientierung auf der Glasfläche. Dadurch wird eine systematische und lückenlose Reinigung gewährleistet. Zusätzlich schützt ein umfassender 12-stufiger Sicherheitsmechanismus das Gerät und Ihre Fenster vor möglichen Schäden während des Betriebs.
Der WINBOT W2 OMNI ist in einem schlichten Weiß gehalten und gehört zur Produktfamilie Standard. Hergestellt wird er von ECOVACS Europe GmbH mit Sitz in Düsseldorf, Deutschland. Dieses Gerät ist speziell für Nutzer konzipiert, die eine einfache und zuverlässige Lösung für die Fensterreinigung suchen, ohne auf komplexe Technik oder komplizierte Bedienung zurückgreifen zu müssen.
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,60 kg |
| Länge: | 271,00 mm |
| Höhe: | 77,00 mm |
| Breite: | 271,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 380,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 8,50 kg |
| Verpackung - Breite: | 297,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 406,00 mm |
| Produkttyp: | Fensterwischer |
| Artikelnummer: | n2008296605 |
| Shop Herstellernummer: | WG821-11 |
| Bezeichnung des Herstellers: | WINBOT W2 OMNI |
zu Ecovacs WINBOT Fensterroboter W2 OMNI Weiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung