Über 25 Jahre Erfahrung Über 25 Jahre Erfahrung
> 1 Mio zufriedene Kunden > 1 Mio zufriedene Kunden
Kostenlose Rücksendung Kostenlose Rücksendung
Preise inkl. MwSt.

Original Toner

Jetzt Original Toner entdecken

Sortierung
Kyocera Original TK-8335C Toner cyan 15.000 Seiten (1T02RLCNL0)
Kyocera Original TK-8335C Toner cyan 15.000 Seiten (1T02RLCNL0)
  • Kapazität: 15.000 Seiten
  • Originales Produkt
Cyan
Artikelnr.: 6154476
Herstellernr.: 1T02RLCNL0
EAN: 632983039076
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
97,74 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Canon Original Toner 040 cyan 5.400 Seiten (0458C001)
Canon Original Toner 040 cyan 5.400 Seiten (0458C001)
  • Kapazität: 5.400 Seiten
  • Originales Produkt
Cyan
Artikelnr.: 6032547
Herstellernr.: 0458C001
EAN: 4549292058222
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
182,26 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Canon Original Toner 040 magenta 5.400 Seiten (0456C001)
Canon Original Toner 040 magenta 5.400 Seiten (0456C001)
  • Kapazität: 5.400 Seiten
  • Originales Produkt
Magenta
Artikelnr.: 6032545
Herstellernr.: 0456C001
EAN: 4549292058215
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
179,74 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Canon Original Toner 040H Doppelpack schwarz (OP0461C001DP)
Canon Original Toner 040H Doppelpack schwarz (OP0461C001DP)
  • Originales Produkt
Artikelnr.: 6032544set2
Herstellernr.: OP0461C001DP
EAN: 4260473324690
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
379,80 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Canon Original Toner 040H 4er-Set schwarz, cyan, magenta, gelb (OP0461C001)
Canon Original Toner 040H 4er-Set schwarz, cyan, magenta, gelb (OP0461C001)
  • Originales Produkt
Artikelnr.: 6032544set1
Herstellernr.: OP0461C001
EAN: 4260473324683
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
934,96 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Canon Original Toner 040 Doppelpack schwarz (OP0460C001DP)
Canon Original Toner 040 Doppelpack schwarz (OP0460C001DP)
  • Originales Produkt
Artikelnr.: 6032543set2
Herstellernr.: OP0460C001DP
EAN: 4260473324676
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
282,61 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Canon Original Toner 040 4er-Set schwarz, cyan, magenta, gelb (OP0460C001)
Canon Original Toner 040 4er-Set schwarz, cyan, magenta, gelb (OP0460C001)
  • Originales Produkt
Artikelnr.: 6032543set1
Herstellernr.: OP0460C001
EAN: 4260473324669
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
618,56 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Canon Original Toner 040 schwarz 6.300 Seiten (0460C001)
Canon Original Toner 040 schwarz 6.300 Seiten (0460C001)
  • Kapazität: 6.300 Seiten
  • Originales Produkt
Schwarz
Artikelnr.: 6032543
Herstellernr.: 0460C001
EAN: 4549292058239
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
143,40 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Canon Original Toner 040H gelb 10.000 Seiten (0455C001)
Canon Original Toner 040H gelb 10.000 Seiten (0455C001)
  • Kapazität: 10.000 Seiten
  • Originales Produkt
Gelb
Artikelnr.: 6032541
Herstellernr.: 0455C001
EAN: 4549292058284
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
194,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €

Originale Toner bei Office-Partner.de kaufen

Sie haben einen Laserdrucker zu Hause oder in Ihrem Büro? Dann ist ein Toner für Sie unabdingbar. Bei Office-Partner.de finden Sie eine große Auswahl an Verbrauchsmaterial namhafter Hersteller: Brother, Canon, Dell, Epson, HP, Konica Minolta, Kyocera, Lexmark, Oki, Panasonic, Ricoh, Samsung und Xerox.

Verwenden Sie einen monochromen Laserdrucker? Dann müssen Sie nur schwarzen Toner kaufen. Haben Sie einen Farblaserdrucker in Gebrauch, dann werden Sie auch Tonerkartuschen in den Farben Cyan, Magenta und Gelb kaufen. In unserem Shop haben wir unseren Toner den Herstellern zugeordnet. Unter der Vielzahl an Tonerkartuschen ist es etwas aufwendig die passenden Tonerpatronen für Ihren Drucker zu finden. Daher zeigen wir Ihnen hier, wie Sie am besten den richtigen Toner finden:

  1. Sie kennen die Bezeichnung des Originaltoners? Dann geben Sie die Bezeichnung am besten in die Suchleiste unseres Shops ein. So werden Ihnen alle Artikel angezeigt, die wir unter dieser Bezeichnung führen.
  2. Sie nutzen unseren „Tinten und Toner Finder“ → https://www.office-partner.de/tinte-toner-finder/.
    Suchen Sie hier zunächst den Druckerhersteller aus. Dann öffnet sich ein weiteres Feld, in dem Sie Ihr Druckermodell aussuchen können.
  3. Sie suchen Ihr Druckermodell in unserem Shop → Dieses können Sie auch am besten über das Suchfeld in unserem Shop finden. Auf der Artikeldetailseite stellen wir das passende Zubehör zu dem entsprechenden Drucker vor.

Originalen oder kompatiblen Toner kaufen

Originaler Toner wurde von dem Druckerhersteller extra zu dem Druckermodell entwickelt. Originalkartuschen haben eine sehr gute Qualität und Sie erzielen damit die besten Ergebnisse in Punkto Druckqualität. Darüber hinaus können wir Ihnen auch unsere kompatiblen Toner der Eigenmarke OFFICE Partner oder des Herstellers Silver Trade empfehlen. Die kompatiblen Toner sind um ein Vielfaches günstiger als die Originalen – bis zu 80 % sparen. Dabei müssen Sie in der Qualität der Druckergebnisse keine Einbußen hinnehmen. Wir führen kompatible Toner für Drucker der Hersteller Brother, Canon, Dell, Epson, HP, Konica Minolta, Kyocera, Lexmark, Oki, Ricoh und Samsung.

>> Hier gelangen Sie direkt zu den kompatiblen Tonerkartuschen der Marken OFFICE Partner und Silver Trade: https://www.office-partner.de/verbrauchsmaterial/kompatibel/toner/

Am besten suchen Sie die kompatiblen Druckerpatronen aber auch über den „Tinten und Toner Finder“.