LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Zahnschmelzschutz
- Inhalt: 75 ml
- Hersteller: Odol-med3®
- Herst. Nr.: 6531221002
- Gewicht: 0 kg
Odol-med3® WHITE renew Zahnpasta 75 ml
Die Odol-med3® WHITE renew Zahnpasta ist ein Produkt aus der Serie WHITE renew und gehört zur Kategorie der Hygieneartikel. Sie wird von der Haleon Germany GmbH hergestellt, einem Unternehmen mit Sitz in München, Deutschland. Die Zahnpasta ist für Frauen und Männer geeignet und bietet einen speziellen Schutz für den Zahnschmelz.
Mit einem Inhalt von 75 ml ist diese Zahnpasta in einer handlichen Größe erhältlich, die sich gut für den täglichen Gebrauch eignet. Die Formel unterstützt den Schutz des Zahnschmelzes und trägt somit zur Erhaltung gesunder Zähne bei. Die Zahnpasta ist als Produkttyp „Zahnpasta“ klassifiziert und ist Teil der Produktfamilie Hygieneartikel.
Die Odol-med3® WHITE renew Zahnpasta verbindet Schutz und Pflege in einem Produkt. Weitere Informationen und Kontaktmöglichkeiten zum Hersteller sind über die Webseite https://www.odol-med3.de/ verfügbar. Bei Fragen können Sie sich auch telefonisch unter +49 (0)800 6645626 oder per E-Mail an consumer.contact@haleon.com wenden.
| Farbe: | mehrfarbig |
| Verpackung - Höhe: | 38,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 172,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 49,00 mm |
| Inhalt: | 75 ml |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 75,00 ml |
| Produkttyp: | Zahnpasta |
| Artikelnummer: | n2008261245 |
| EAN: | 5054563240828 |
| Shop Herstellernummer: | 6531221002 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Odol-med3 Zahnc.Pure Bril.75ml |
zu Odol-med3® WHITE renew Zahnpasta 75 ml
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage