LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- 24 Stunden Schutzschild
- Inhalt: 500 ml
- Hersteller: Odol-med3®
- Herst. Nr.: 2842218
- Gewicht: 0 kg
Odol-med3® ALL IN ONE Mundspülung 500 ml
Die Odol-med3® ALL IN ONE Mundspülung 500 ml ist ein Hygieneartikel, der zur täglichen Mundpflege verwendet wird. Sie bietet einen umfassenden Schutz für die Mundgesundheit und ist speziell für Frauen und Männer geeignet. Die Mundspülung unterstützt den Schutz des Zahnfleisches und trägt zur Erhaltung eines frischen Mundgefühls bei.
Das Produkt zeichnet sich durch ein 24 Stunden Schutzschild aus, das langanhaltend wirkt und somit zu einem gepflegten Mundraum beiträgt. Die Anwendung erfolgt nach der Zahnpflege, um die Mundhygiene zu ergänzen und den Schutz vor Bakterien zu verstärken.
Die Mundspülung wird in einer 500 ml Flasche geliefert und gehört zur Produktgruppe der Spülungen. Sie wird von der Haleon Germany GmbH hergestellt, einem in München ansässigen Unternehmen. Weitere Informationen und Kontaktmöglichkeiten sind über die offizielle Webseite von Odol-med3® verfügbar.
| Farbe: | mehrfarbig |
| Inhalt: | 500 ml |
| Verpackung - Höhe: | 48,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 92,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 197,00 mm |
| Produkttyp: | Spülungen |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 500,00 ml |
| Artikelnummer: | n2008261249 |
| EAN: | 5054563124012 |
| Besonderheiten: | 24 Stunden Schutzschild |
| Shop Herstellernummer: | 2842218 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Odol Mundspülung 500ml Aio |
zu Odol-med3® ALL IN ONE Mundspülung 500 ml
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage