Abgekündigt Panasonic TH-75SQE1W Signage Display 189 cm (75 Zoll)
4K UHD, 500 cd/m², 24/7, 4x HDMI, 2x USB-A, USB-C, WiFi
TH-75SQE1W
  • 4K mit bis zu 98" und 500 cd/m2 mit elegantem Design, geeignet für Dauerbetrieb
  • 4K-USB-Media-Player: Externe Geräte werden überflüssig und Updates über LAN ermöglicht
  • Steckplatz nach Intel® SDM-Spezifikation, Unterstützung von HDMI CEC
  • HDMI (x 3), PC und USB Typ-C Video-Eingangsanschlüsse
  • WLAN-Funktion und HTML5-Browser integriert
  • Panasonic
  • TH-75SQE1W
  • 37.4 kg
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
Panasonic
Herst. Art. Nr.
TH-75SQE1W
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Panasonic TH-75SQE1W SQE1 Series - 189. 27 cm (75" ) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - 4K - für Digital Signage
Produkttyp
LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung
Diagonale Klasse
189. 27 cm (75" )
Kommerzielle Verwendung
Ja - Digital Signage
Farbe
Schwarz
Auflösung
3840 x 2160
Anzeigeformat
4K UHD (2160p)
Videoschnittstelle
HDMI
Anzahl der HDMI-Anschlüsse
4 Anschlüsse
Konnektivität
Wi-Fi, LAN
PC-Schnittstelle
VGA (HD-15), DisplayPort
Technologie
IPS
LCD Hintergrundlicht-Technologie
Direkt beleuchtete LED
Seitenverhältnis des Bildes
16:9
TV-Tuner
Kein Tuner
Profi-Funktionen
Einstellungs-Klonfunktion
Ja
Bildverbesserungen
Pixelversatz
Lautsprechersystem
2 Lautsprecher
USB
4 Anschlüsse
Mitgeliefertes Zubehör
Fernbedienung, 4 Abstandshalter, 3 Spanner, IR-Sensor, Schrauben, IR-Sensorhalter
Spannung
Wechselstrom 230 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb
334 Watt
Leistungsaufnahme im Ein-Zustand
249 W
Stromverbrauch im Standby-Modus
0. 5 Watt
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - ohne Fuß
168. 4 cm x 10 cm x 96. 8 cm
Gewicht
37. 4 kg
Allgemein
Produkttyp
Leistungsaufnahme im Betrieb
334 Watt
249 W
Diagonale Klasse
189. 27 cm (75" )
Kommerzielle Verwendung
Ja - Digital Signage
Serie
SQE1 Series
TV-Tuner
Kein Tuner
TV-Tuner vorhanden
Nein
Videoschnittstelle
HDMI
Anzahl der HDMI-Anschlüsse
PC-Schnittstelle
VGA (HD-15), DisplayPort
Modi
Portraitmodus, Landschaftsmodus
Bildverbesserungen
Pixelversatz
Abmessung
Ohne Fuß
Breite
168. 4 cm
Tiefe
10 cm
Höhe
96. 8 cm
Gewicht
Farbe
Schwarz
Bildschirm
LCD-Technologie
IPS
Auflösung
3840 x 2160
Anzeigeformat
4K UHD (2160p)
Seitenverhältnis des Bildes
16:9
Direkt beleuchtete LED
Beschichtung
Blendfrei, 3 % Trübung
Kontrastverhältnis
1200:1
Dynamisches Kontrastverhältnis
Helligkeit
500 cd/m²
Blickwinkel
178 Grad
Betrachtungswinkel (vertikal)
178 Grad
Reaktionszeit
8 ms
Lebensdauer des Hintergrundlichts
50, 000 Stunde(n)
Profi-Funktionen
Einstellungs-Klonfunktion
Ja
Betriebsstunden/-tage
24 / 7
Funktionen
Modulschlitz für intelligentes Display, No Signal Power Off, Echtzeituhr
Ständer & Halterungen
Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung
600 x 400 mm
VESA-Kompatibilität
Medien-Player
USB-Port
Anzahl der USB-Anschlüsse
4
Fernbedienung
Typ
Fernbedienung
Batterie-Formfaktor
AA-Typ
Inklusive Batterie
Anzahl der enthaltenen Batterien
2
Anzahl der erforderlichen Batterien
2
Audiosystem
Lautsprechersystem
2 Lautsprecher
Ausgangsleistung/gesamt
24 Watt
Lautsprecher
2 x Lautsprecher - 12 Watt
Netzwerk & Internet-Multimedia
Konnektivität
Wi-Fi, LAN
Wi-Fi-Protokoll
802. 11b, 802. 11g, 802. 11n, 802. 11a
Verbindungen
Anschlusstyp
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
4 Abstandshalter, 3 Spanner, IR-Sensor, Schrauben, IR-Sensorhalter
Kennzeichnung
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 230 V (50/60 Hz)
0. 5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0 Watt
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Breite (Versand)
194. 8 cm
Tiefe (Versand)
21 cm
Höhe (Versand)
117 cm
Gewicht (Versand)
52 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80% (nicht kondensierend)