Kostenloser Rückversand 30 Tage Widerrufsrecht Persönliche Ansprechpartner Seit 1997 am Markt Alle gängigen Zahlarten 9+ jobs

Storage Zubehör

26 Produkte zur Auswahl
  • Sortieren nach
    • Erscheinungsdatum
    • Beliebtheit
    • Niedrigster Preis
    • Höchster Preis
    • Artikelbezeichnung
    • Bewertung
15 Artikel von 26
Keine weiteren Produkte vorhanden
Vorherige Seite 15 Artikel von 26 Nächste Seite

Storage Zubehör

26 Produkte zur Auswahl
HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
Artikelnr.: 2660697
JD097C
0886112818609
  • HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - 3 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
  • für HPE 59XX, 75XX; FlexFabric 12902; Modular Smart Array 1040; SimpliVity 380 Gen10, 380
180,62 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
Synology Kombi Adapterkarte E10M20-T1 M.2 NVMe SSD RJ-45 PCIe 3.0 x8 (E10M20-T1)
Artikelnr.: 12959178
E10M20-T1
4711174723485
  • bis zu 10 GBps Datenübertratungsrate und unterstützt 22110 und 2280 NVMe SSDs
  • Kompatibel mit unterschiedlichen Synology Modellserien
  • 2x PCIe NVMe Steckplätze und 1x RJ-45 Anschluss
  • inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
256,96 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable AJ835A for Aruba 2530,2920,2930F-24,2930F-48,5406
HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
Artikelnr.: 974584
AJ835A
0884420053699
  • HPE Netzwerkkabel - 2 m - OM3
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
  • für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
48,48 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable J9281D for Aruba 2540-48G,2930F-24G,2930F-48G,2930M-24,8320
HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable
Artikelnr.: 8487273
J9281D
0190017246017
  • HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - 1 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
  • für HPE Aruba 2540 48G, 2930F 24G, 2930F 48G, 2930M 24, 8320, 8325-48Y8C
118,87 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable J9283 for Aruba 2540-48G,2930F-24G,2930F-48G,2930M-24,8320
HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
Artikelnr.: 8504823
J9283D
0190017246031
  • HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - 3 m
  • Technologie: Twinaxial
  • Leistungsmerkmale: Passives Kabel
  • Anschluss: SFP+ - männlich
  • für HPE Aruba 2540 48G, 2930F 24G, 2930F 48G, 2930M 24, 8320, 8325-48Y8C
197,01 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 0.65m Direct Attach Copper Cable
Artikelnr.: 2660701
JD095C
0886112818586
  • HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - 0.65 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
  • für HPE 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1.92, 11908, 12902; Modular Smart Array 1040
119,32 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 1.2m Direct Attach Copper Cable
Artikelnr.: 2660698
JD096C
0886112818593
  • HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - 0.65 m
  • AnschlussSFP+
  • Stecker (zweites Ende)SFP+
  • für HPE 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1.92, 11908, 12902; Modular Smart Array 1040
133,81 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable
  • HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - 5 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
  • für HPE 59XX, 75XX; FlexFabric 12902; Modular Smart Array 1040; SimpliVity 380 Gen10, 380
301,33 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE External 1.0m (3ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable
Artikelnr.: 3935345
716195-B21
0887111962027
  • HPE internes SAS-Kabel - 1 m
  • Anschluss:36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich
  • für HPE D3600, D3610, D3700, D3710, D6020, H241 Smart Host Bus Adapter
95,24 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE External 2.0m (6ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable
Artikelnr.: 3935346
716197-B21
4948382998361
  • HPE externes SAS-Kabel - 2 m
  • Anschluss: 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich
  • für HPE D3600, D3610, D3700, D3710, D6020, H241 Smart Host Bus Adapter
92,60 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver
Artikelnr.: 7806625
C8R24B
0190017186368
  • HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)
  • SFP+-Transceiver-Modul
  • Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate. 14.025 Gbps
484,62 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE MSA 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack Transceiver
Artikelnr.: 7806626
C8R25B
4549821122493
  • HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, iSCSI
  • Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate. 10 Gbps
429,18 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel aktuell nicht lieferbar
HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
Artikelnr.: 2293458
QK733A
0886111610600
  • HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - 2 m - OM4
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 2 x LC Multi-Mode - männlich
  • für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
76,05 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 5m Cable
Artikelnr.: 2280180
QK734A
0886111610617
  • HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - 5 m - OM4
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 2 x LC Multi-Mode - männlich
  • für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
96,23 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 0.5m 1-Pack Fiber Optic Cable AJ833A for Aruba 2530,2920,2930F-24,2930F-48,5406
HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 0.5m 1-Pack Fiber Optic Cable
Artikelnr.: 974600
AJ833A
4948382581419
  • HPE Netzwerkkabel - 0.5 m - OM3
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 2 x LC Multi-Mode - männlich
  • für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C24, SN6650
51,53 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel aktuell nicht lieferbar
15 Artikel von 26
Keine weiteren Produkte vorhanden
Vorherige Seite 15 Artikel von 26 Nächste Seite