Für Ihr bequemeres Shopping-Erlebnis werten wir Ihr Surf- und Nutzungsverhalten durch COOKIES aus. Weitere Infos zu Cookies & Widerruf.

Netgear

Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Netgear Arlo Pro VMS4330 IP Überwachungskamera
  • 100 % Kabellos - An jedem Ort flexibel platzierbar. Kein Kabelsalat
  • Verfolgen Sie Live-Streams oder Aufzeichnungen in noch besserer Qualität als je zuvor
  • Wiederaufladbare Akkus mit langer Lebensdauer sorgen für unterbrechungsfreie Sicherheit
  • Durch den Weitwinkel-Bewegungssensor entgeht keine Bewegung mehr
  • Die integrierte Nachtsicht wird nachts automatisch aktiviert
UVP: 799,00 € *
580,46 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
Netgear GS108PE 8-Port Gigabit PoE Smart Managed Pro Plus Switch
  • 8-Port Gigabit mit 4 PoE Ports
  • Metallgehäuse
  • Desktop
  • Lüfterlos
  • Eingeschränkte, lebenslange Garantie
UVP: 112,00 € *
77,98 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
versand-
kostenfrei
Netgear GS324TP 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Smart Managed Pro Switch mit 2 SFP-Ports
  • 24 Gigabit-10/100/1000BASET-RJ-45-Ports
  • 190 W PoE-Leistungsbudget über 8 oder 24 Gigabit-PoE+-Ports (802.3at)
  • 2 x spezielle SFP-Glasfaser-Ports
  • Rack / Wandbefestigung
  • 5 Jahre Garantie
229,90 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Produktdetails
Netgear EX6120 AC1200 WLAN Repeater
  • AC1200-WLAN erweitern
  • Externe Antennen
  • Ethernet-Port
  • Simultanes Dual-Band-WLAN
  • FastLane™ Technologie
47,55 € *

Artikel aktuell nicht lieferbar.
Bitte Liefertermin anfragen.

Produktdetails
Netgear GS108E 8-Port Gigabit Smart Managed Pro Plus Switch
  • 8-Port Gigabit
  • Metallgehäuse
  • Desktop
  • Lüfterlos
  • Eingeschränkte, lebenslange Garantie
UVP: 49,90 € *
41,50 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
versand-
kostenfrei
Netgear GS116Ev2 16-Port Gigabit Smart Managed Pro Plus Switch
  • 16-Port Gigabit
  • Metallgehäuse
  • Desktop
  • Lüfterlos
  • Eingeschränkte, lebenslange Garantie
83,90 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Produktdetails
Netgear GS110TP 8-Port Gigabit 2-Port Gigabit SFP Smart Managed Switch
  • Für konvergierte Netzwerke aller Größenordnungen konzipiert
  • PoE an allen Ports der Switches (IEEE-Standard 802.3at)
  • Dynamische VLAN-Zuweisung
  • Robuste Sicherheitsfunktionen
  • Eingeschränkte, lebenslange Garantie
UVP: 149,00 € *
119,66 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Produktdetails
versand-
kostenfrei
Netgear GS716T 16-Port Gigabit Smart Managed Pro Switch
  • 8x Gigabit-Ports
  • Rackmount
  • Lüfterlos
  • Auto Voice und Auto Video VLAN
  • Eingeschränkte, lebenslange Garantie
92,90 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Produktdetails
Netgear GS105GE 5-Port Gigabit Unmanaged Switch
  • 5x 10/100/1000 MBit/s Ports
  • Metallgehäuse
  • Desktop
  • Lüfterlos
  • Eingeschränkte, lebenslange Garantie
UVP: 29,00 € *
24,99 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
versand-
kostenfrei
Netgear Arlo Baby ABC1000 Baby-Überwachungskamera
  • Alarm "Baby weint"
  • Hochauflösende Videos - Beobachten Sie Ihr Baby in kristallklarer 1080p HD-Qualität.
  • 2-Weg-Audio- Hören Sie Ihr Baby und sprechen Sie mit ihm ganz einfach über Ihr Smartphone.
  • Intelligenter Musikplayer
  • Intelligentes mehrfarbiges Nachtlicht
149,00 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Produktdetails
Netgear Arlo Pro VMS4130 IP Überwachungskamera
  • 100 % Kabellos - An jedem Ort flexibel platzierbar. Kein Kabelsalat
  • Verfolgen Sie Live-Streams oder Aufzeichnungen in noch besserer Qualität als je zuvor
  • Wiederaufladbare Akkus mit langer Lebensdauer sorgen für unterbrechungsfreie Sicherheit
  • Durch den Weitwinkel-Bewegungssensor entgeht keine Bewegung mehr
  • Die integrierte Nachtsicht wird nachts automatisch aktiviert
UVP: 369,00 € *
257,83 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
Netgear GS108GE 8-Port Gigabit Unmanaged Switch
  • 8x 10/100/1000 MBit/s Ports
  • Metallgehäuse
  • Desktop
  • Lüfterlos
  • Eingeschränkte lebenslange Garantie
UVP: 37,00 € *
31,54 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
Netgear JGS516PE 16-Port Gigabit PoE Smart Managed Pro Plus Switch
  • 16-Port Gigabit mit 8 PoE Ports
  • Metallgehäuse
  • Desktop oder Rackmontage
  • Eingeschränkte, lebenslange Garantie
UVP: 242,00 € *
187,09 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
Netgear GS316 16-Port Gigabit Unmanaged Switch
  • 16x 10/100/1000 MBit/s Ports
  • Metallgehäuse
  • Desktop /Wandbefestigung
  • Lüfterlos
  • 3 Jahre Garantie
69,73 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
Netgear AGM731F-SFP Transceiver-Modul
  • Gigabit-Ethernet-“Short-Reach”-Glasfaser-Konnektivität
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Fully Managed Switches
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Smart-Switches
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen von JGS524F
143,74 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
1 - 15 von 195 Produkten
Nach oben