Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
*Nach erfolgreicher Verifizierung innerhalb des genehmigten Kreditrahmens
Der BenQ MH560C DLP Beamer bietet eine hohe Bildqualität mit einer Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln. Er unterstützt zusätzlich Auflösungen von VGA bis WUXGA und verfügt über ein Seitenverhältnis, das für die meisten Präsentations- und Filmformate geeignet ist. Mit einem Kontrastverhältnis von 15.000:1 werden klare und kontrastreiche Bilder erzeugt, die eine gute Tiefenwirkung garantieren.
Die Helligkeit des Beamers beträgt 3.800 ANSI Lumen, wodurch er auch in helleren Umgebungen gut einsetzbar ist. Die Projektionsgröße kann zwischen 70 und 150 Zoll variieren, bei einem Projektionsabstand von 2,3 bis 4,9 Metern. Das Projektionsdistanz-Verhältnis liegt zwischen 1,49 und 1,64, was eine flexible Platzierung des Geräts ermöglicht. Der Beamer verwendet eine herkömmliche Lampe als Lichtquelle und verfügt über keine Objektivverschiebung (Lensshift).
Zur Ausstattung gehören verschiedene Anschlüsse wie HDMI 1.4, Mini USB-B, RS-232 sowie ein Audio-Ausgang. Ein integrierter 10-Watt-Lautsprecher ist ebenfalls vorhanden, der für einfache Tonwiedergabe sorgt. Der Beamer unterstützt einen speziellen Game Mode, der die Bilddarstellung für Spiele optimiert. Das Gehäuse ist in einer unauffälligen Farbe gehalten, passend für den Einsatz in Büros oder Schulungsräumen.
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 12,00 cm |
| Helligkeit Projektor: | 3800,00 lm |
| Länge: | 22,10 cm |
| Produkttyp: | Beamer |
| Breite: | 29,60 cm |
| Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Artikelnummer: | n2008290975 |
| Shop Herstellernummer: | 9H.JRF77.1NE |
| Gerätetyp: | DLP |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| max. Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Projektionsdistanz-Verhältnis: | 1.49~1.64 |
| Anschlüsse: | HDMI, RS232 / Seriell |
| Geräuschentwicklung: | 34,00 dB |
| Gewicht: | 2,50 kg |
| Gehäusefarbe des Gerätes: | Weiß |
| Lautsprecher: | |
| Projektor Lampentyp: | Lampe |
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Mieten mit topi. Gut für Ihr Budget, gut für Ihr Team.
Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Zur Kasse gehen und topi als Zahlungsmethode auswählen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Wir möchten auf unserer Website Cookies und andere Technologien (kurz „Cookies“) verwenden, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Mit Klick auf „OK“ willigen Sie ein, dass wir Ihnen auf Basis Ihrer Einwilligung sinnvolle und nützliche Services bereitstellen. Ihre Einwilligung umfasst, dass Daten an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt und durch diese Drittanbieter verarbeitet werden dürfen, z.B. in die USA. Sie können Ihre Einstellungen verwalten und jederzeit auf Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Wenn Sie nur essenzielle Cookies akzeptieren, sind nicht alle Shopfunktionen wie z.B. der Merkzettel verfügbar. Daher entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.