LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- geeignet für: für alle DIN 51 (10,0 l) Kanister
- Farbe: weiß
- Material: Kunststoff
- Besonderheiten: 20,0 ml Entnahme je Pumpenhub
- Hersteller: buzil
- Herst. Nr.: H317-0001
- Gewicht: 0 kg
buzil Pumpaufsatz, 20 ml
Der buzil Pumpaufsatz mit einem Fassungsvermögen von 20 ml ist speziell für die einfache und präzise Dosierung von Flüssigkeiten konzipiert. Er eignet sich für alle DIN 51 Kanister mit einem Volumen von 10 Litern. Durch die praktische Pumpfunktion wird bei jedem Hub eine Menge von 20 ml entnommen, was eine kontrollierte und saubere Handhabung ermöglicht.
Der Pumpaufsatz ist aus weißem Kunststoff gefertigt, was ihn robust und langlebig macht. Das Material ist widerstandsfähig gegenüber den meisten Flüssigkeiten, die in Haushalts- und Reinigungsanwendungen verwendet werden. Die weiße Farbe sorgt für eine neutrale Optik und erleichtert die Sichtbarkeit der Pumpe am Kanister.
Dieses Produkt ist Teil der Produktfamilie Haushaltsutensilien und wird von der BUZIL-WERK Wagner GmbH & Co. KG hergestellt, einem deutschen Unternehmen mit Sitz in Memmingen. Der Pumpaufsatz ist eine praktische Ergänzung für die Dosierung und Handhabung von Flüssigkeiten aus großen Kanistern und bietet eine einfache Lösung für den täglichen Gebrauch.
| Verpackung - Breite: | 103,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 131,00 mm |
| Produkttyp: | Dosierpumpen |
| Hersteller-Name: | buzil |
| EAN: | 4100660013801 |
| Bezeichnung des Herstellers: | buzil Pumpaufsatz 20 ml |
| Shop Herstellernummer: | H317-0001 |
| Artikelnummer: | n2000077443 |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Materialart: | Kunststoff |
| geeignet für: | für alle DIN 51 (10,0 l) Kanister |
| Besonderheiten: | 20,0 ml Entnahme je Pumpenhub |
zu buzil Pumpaufsatz, 20 ml
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage