iiyama OMK4-2 - Montagekomponente (4 Halterungen) TF49/55/6539UH Displays
OMK4-2
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Befestigungswinkel-Kit für iiyama Open Frame TF49/55/65_39UHSC Displays
  • iiyama
  • OMK4-2
  • 2.64 kg
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
Iiyama
Herst.Art.Nr.
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Iiyama OMK4-2 Befestigungskit - für Touchscreen
Produkttyp
Befestigungskit
Montagekomponenten
6 Montagehalterungen
Empfohlene Verwendung
Touchscreen
Empfohlene Display-Größe
124.5 cm, 139.7 cm, 165.1 cm (49", 55", 65")
Entwickelt für
ProLite TF5539UHSC-B1AG
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Befestigungskit
Montagekomponenten
6 Montagehalterungen
Empfohlene Verwendung
Touchscreen
Empfohlene Display-Größe