Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Achtung. Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monate. Enthält verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr.
Bilde mit den LEGO® Lotusblumen (40647) die Schönheit der Natur nach. Diese LEGO Interpretation der weltweit beliebten Pflanze zeigt 2 Lotusblumen in voller Blüte sowie einen knospenden Blütenkopf. Alle Blumen sind in zarten Rosa- und Weißtönen und mit langen grünen Stängeln dargestellt, um in eine Vase gestellt werden zu können. Dieser wunderschöne LEGO Blumenstrauß ist ein tolles Geburtstags-, Weihnachts- oder Überraschungsgeschenk und lässt sich auch mit anderen separat erhältlichen LEGO Blumen zum Zusammenbauen kombinieren.
Baubarer LEGO® Blumenstrauß: Baue die LEGO Lotusblumen (40647), um jedes Zimmer mit ihnen zu schmücken. Das Set ist für Fans gedacht, die tolle Einrichtung und achtsame LEGO Bauprojekte zu schätzen wissen
Lass Blumen sprechen: Tolle Geschenkidee zum Geburtstag, zu Weihnachten oder zu anderen Anlässen
Kann in eine Vase gestellt werden: Mit Stängel ist jede Lotusblume 30 cm hoch
| Gewicht: | 0,17 kg |
| Verpackung - Länge: | 4,50 cm |
| Verpackung - Breite: | 13,80 cm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0,37 kg |
| Verpackung - Höhe: | 18,90 cm |
| Hersteller-Name: | Lego |
| EAN: | 5702017471549 |
| Produkttyp: | Klemmbausteine |
| Shop Herstellernummer: | 40647 |
| Bezeichnung des Herstellers: | LEGO® Icons 40647 Lotusblumen |
| Artikelnummer: | 28231906 |
| Produktart: | Konstruktionsspielzeug |
| Sicherheitshinweis: | Achtung. Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monate. Enthält verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr. |
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Mieten mit topi. Gut für Ihr Budget, gut für Ihr Team.
Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Zur Kasse gehen und topi als Zahlungsmethode auswählen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Wir möchten auf unserer Website Cookies und andere Technologien (kurz „Cookies“) verwenden, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Mit Klick auf „OK“ willigen Sie ein, dass wir Ihnen auf Basis Ihrer Einwilligung sinnvolle und nützliche Services bereitstellen. Ihre Einwilligung umfasst, dass Daten an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt und durch diese Drittanbieter verarbeitet werden dürfen, z.B. in die USA. Sie können Ihre Einstellungen verwalten und jederzeit auf Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Wenn Sie nur essenzielle Cookies akzeptieren, sind nicht alle Shopfunktionen wie z.B. der Merkzettel verfügbar. Daher entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.