Kostenloser Rückversand 30 Tage Widerrufsrecht Persönliche Ansprechpartner Seit 1997 am Markt Alle gängigen Zahlarten 9+ jobs

Netzwerkkomponenten

1144 Produkte zur Auswahl
  • Sortieren nach
    • Erscheinungsdatum
    • Beliebtheit
    • Niedrigster Preis
    • Höchster Preis
    • Artikelbezeichnung
    • Bewertung
15 Artikel von 1144
Keine weiteren Produkte vorhanden
Vorherige Seite 15 Artikel von 1144 Nächste Seite
TP-LINK TL-POE150S Power Injector PoE-Adapter 48V bis zu 15W
Artikelnr.: 1053583
TL-POE150S
6935364030506
  • IEEE802.3af-konform
  • Automatische Ermittlung des notwendigen Strombedarfs
  • Plug-and-Play, erfordert keine Konfiguration
  • Liefert Energie in bis zu 100 Meter Entfernung
  • Automatische Ermittlung des notwendigen Strombedarfs
16,27 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR Transceiver-Modul
Artikelnr.: 8451196
J9150D
0190017245935
  • SFP+-Transceiver-Modul - SFP+ / LC Multi-Mode
  • 10GBase-SR
  • 10 GigE
  • HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE J9150D
455,90 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
VALUE - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - UTP CAT 6 weiss
Artikelnr.: 3205080
21.99.1026
7611990112685
  • VALUE Patch-Kabel - 50 cm - weiß
  • Patch-Kabel - CAT 6 UTP
  • 8 Drähte Halogenfrei, verseilt, schwer entflammbar
1,07 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
HPE FlexNetwork DAC Kupferkabel JD097C 10Gbit/s, SFP+ zu SFP+, 3m
Autorisierter Händler
https://cdn-assets.office-partner.de/media/image/f3/f8/87/HPE_GlobalNav3_logo_105x59.png
HPE FlexNetwork DAC Kupferkabel JD097C
Artikelnr.: 2660697
JD097C
0886112818609
  • HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - 3m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
  • für HPE 59XX, 75XX; FlexFabric 12902; Modular Smart Array 1040; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
156,96 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
DIGITUS Universal Travel Docking Station 9 Port USB-C USB-C auf 2xVideo 2xUSB-C 2 USB3.0 1xRJ45 2xKartenleser DA-70865
DIGITUS Universal Travel Docking Station 9 Port USB-C
Artikelnr.: 8546141
DA-70865
4016032441250
  • Erweitert Ihr Notebook um 9 weitere Anschlüsse über nur einen USB-C Port
  • Power Delivery (PD) 3.0
  • Unterstützt Ultra HD (30Hz), 3840 x 2160p Auflösung (HDMI)
  • USB-C Anschlusskabel (10 cm) lässt sich im Gehäuse verstauen
  • Gigabit Ethernet Anschluss - Anbindung eines Notebook ins Netzwerk per Kabel
70,15 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
DIGITUS Docking Station 11 Port USB Type-C™ USB-C auf 3xVideo 1xUSB-C 3xUSB3.0 RJ45 2xKartenleser DA-70863
DIGITUS Docking Station 11 Port USB Type-C™
Artikelnr.: 8240074
DA-70863
4016032435396
  • 3x Video Anschlüsse (HDMI, Mini DP, VGA) max. Auflösung von UHD 4K2K, 30 Hz
  • Dual Monitor Funktion - Anschluss von zwei Monitoren gleichzeitig
  • 1x USB-C Anschluss mit Power Delivery (PD 2.0) zur schnellen Ladung des Notebooks
  • 1x Gigabit Ethernet Anschluss - Anbindung deines Notebook ins Netzwerk per Kabel
  • Edles und hochwertiges Aluminium-Gehäuse
128,21 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
HPE Ethernet Netzwerkadapter P26253-B21 2-Port, 10Gbit/s, RJ-45, Broadcom BCM57416
Autorisierter Händler
https://cdn-assets.office-partner.de/media/image/f3/f8/87/HPE_GlobalNav3_logo_105x59.png
HPE Ethernet Netzwerkadapter P26253-B21
Artikelnr.: 15236931
P26253-B21
0190017443942
  • Netzwerkadapter, Plug-in-Karte
  • PCI Express 3.0 x8
  • Schnittstellen: 2x 1Gb Ethernet/10Gb Ethernet - SFP+
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE, 10 GigE, RoCE v1, RoCE v2
249,80 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
HPE Aruba X121 1G SFP LC SX Transceiver-Modul
Artikelnr.: 8418966
J4858D
0190017245836
  • Vollduplex-fähig
  • Maximaler Übertragungsbereich 500m
  • Datenübertragungsrate 1 Gbps
  • X121 1G SFP LC SX
137,59 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
D-Link 4-In-1 USB-C Hub mit HDMI/USB-C Thunderbolt 3 Dockingstation
Artikelnr.: 12728014
DUB-M420
0790069447761
  • 2x SuperSpeed USB-3.0-Port
  • 1x HDMI, unterstützt Auflösungen bis zu 4K
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 6.8 cm x 6.7 cm x 1.6 cm Gewicht: 50 g
  • 1x USB-C-Port (Thunderbolt 3) mit Datensynchronisation und Ladefunktion bis zu 60 W
  • Portables Design, Plug-and-Play, kompatibel zu Mac/Windows/Linux
-32% Alter Preis 49,99 €* 34,00 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
HPE Aruba X511 Kabelschutz für HPE Aruba 6100 12G, 6100 24G, 6100 48G (JL742A)
Artikelnr.: 15564123
JL742A
0190017473567
  • HPE Aruba X511 - Kabelschutz
  • 4.3 cm x 26.9 cm x 4.3 cm
  • 453.6 g
  • Entwickelt für: HPE Aruba 6100 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W Switch, 6100 24G 4SFP+ Switch,
  • 6100 24G Class4 PoE 4SFP+, 6100 48G 4SFP+ Switch, 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch
36,70 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
DIGITUS Docking Station 12-Port USB Type-C™ grau USB-C auf HDMI VGA 2xUSB-C 4xUSB-A RJ45 3,5mm SD/MicroSD DA-70888
DIGITUS Docking Station 12-Port USB Type-C™ grau
Artikelnr.: 14147810
DA-70888
4016032464747
  • DIGITUS DA-70887 - Dockingstation - USB-C - VGA, HDMI
  • 1x USB-C und je 2x USB 2.0 und 3.0 Typ-A
  • 1x RJ45 Buchse für Gigabit Ethernet
105,28 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel aktuell nicht lieferbar
D-Link 5-In-1 USB-C Hub mit HDMI/Kartenleser und USB-C Thunderbolt 3
Artikelnr.: 12728016
DUB-M530
0790069447822
  • 3x SuperSpeed USB-3.0-Ports
  • 1x HDMI, unterstützt Auflösungen bis zu 4K
  • Dual-Slot SD/microSD/SDHC/SDXC-Kartenleser
  • Portables Design, Plug-and-Play, kompatibel zu Mac/Windows/Linux
  • 2 Jahre D-Link Garantie
35,90 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Ubiquiti U-POE-AF Power Injector 48 V Power over Ethernet PoE Netzteil für Unbiquiti Access Points
Ubiquiti U-POE-AF Power Injector
Artikelnr.: 8860610
U-POE-AF
0817882024976
  • Power Injector - extern
  • 1 x RJ-45 - 48 V 0.32 A
  • 1 x Gigabit LAN - RJ-45
7,87 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Roline Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 3 m SFTP CAT 6a grau (21.15.2803)
Artikelnr.: 6547116
21.15.2803
7611990152940
  • Roline Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 3m SFTP CAT 6a
  • Technologie: SFTP-Kabel
  • Anschlüsse: RJ-45 männlich
6,40 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
HPE Aruba Instant On 10G SFP+ LC SR 300m Multimode Transceiver (R9D18A)
Artikelnr.: 20758459
R9D18A
0190017566955
  • SFP+ Transceiver-Modul mit bis zu 10Gbps Übertragungsrate
  • bis zu 300m Übertragungsbereich
  • LC-Multimode Schnittstelle
  • Entwickelt für die HPE Aruba 1830 Switches
66,50 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,90 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
15 Artikel von 1144
Keine weiteren Produkte vorhanden
Vorherige Seite 15 Artikel von 1144 Nächste Seite