Kostenloser Rückversand 30 Tage Widerrufsrecht Persönliche Ansprechpartner Seit 1997 am Markt Alle gängigen Zahlarten 9+ jobs

Netzwerkkomponenten

1271 Produkte zur Auswahl
  • Sortieren nach
    • Erscheinungsdatum
    • Beliebtheit
    • Niedrigster Preis
    • Höchster Preis
    • Artikelbezeichnung
    • Bewertung
15 Artikel von 1271
Keine weiteren Produkte vorhanden
Vorherige Seite 15 Artikel von 1271 Nächste Seite
TIPP!
Netzkabel Value gerade, IEC-Buchse,1,8m schwarz Kaltgerätekabel 90° Stecker
Artikelnr.: 256225
19.99.1018
7611990140022
  • Kabel mit Schutzkontakt-Stecker und PVC-Apparatebuchse (IEC-Buchse)
  • Anschlüsse: Schutzkontaktstecker 90° gewinkelt, IEC-Buchse gerade
  • Nenndaten: 10A (IEC)
  • Geeignet für Deutschland, Belgien, Frankreich
UVP: -79%UVP 8,99 €*
1,90 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
TP-LINK TL-POE150S Power Injector PoE-Adapter 48V bis zu 15W
Artikelnr.: 1053583
TL-POE150S
6935364030506
  • IEEE802.3af-konform
  • Automatische Ermittlung des notwendigen Strombedarfs
  • Plug-and-Play, erfordert keine Konfiguration
  • Liefert Energie in bis zu 100 Meter Entfernung
  • Automatische Ermittlung des notwendigen Strombedarfs
15,68 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
Artikelnr.: 2660697
JD097C
0886112818609
  • HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - 3 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
  • für HPE 59XX, 75XX; FlexFabric 12902; Modular Smart Array 1040; SimpliVity 380 Gen10, 380
167,26 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR Transceiver-Modul
Artikelnr.: 8451196
J9150D
0190017245935
  • SFP+-Transceiver-Modul - SFP+ / LC Multi-Mode
  • 10GBase-SR
  • 10 GigE
  • HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE J9150D
344,70 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
DIGITUS Universal Travel Docking Station 9 Port USB-C USB-C auf 2xVideo 2xUSB-C 2 USB3.0 1xRJ45 2xKartenleser DA-70865
DIGITUS Universal Travel Docking Station 9 Port USB-C
Artikelnr.: 8546141
DA-70865
4016032441250
  • Erweitert Ihr Notebook um 9 weitere Anschlüsse über nur einen USB-C Port
  • Power Delivery (PD) 3.0
  • Unterstützt Ultra HD (30Hz), 3840 x 2160p Auflösung (HDMI)
  • USB-C Anschlusskabel (10 cm) lässt sich im Gehäuse verstauen
  • Gigabit Ethernet Anschluss - Anbindung eines Notebook ins Netzwerk per Kabel
57,54 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
DIGITUS Universal USB-C Multiport Dock 8 Port USB-C USB-C auf 2xVideo 2xUSB-C 2x USB3.0 RJ45 2xKartenleser DA-70866
DIGITUS Universal USB-C Multiport Dock 8 Port USB-C
Artikelnr.: 9950999
DA-70866
4016032450443
  • 2x Videoanschlüsse HDMI,VGA) max. Auflösung von UHD 4K30 Hz (HDMI)
  • 2x USB 3.0 Ports zur Datenübertragung in Super-Speed
  • 1x USB Type-C Anschluss Power Delivery 3.0 (100W, 20V/5A max.) + Datenübertragung 5Gbit/s
  • 1x Gigabit Ethernet Anschluss - Anbindung deines Notebook ins Netzwerk per Kabel
  • Verstaubares USB-C Anschlusskabel, Unterstützt Ultra HD (30Hz), 3840 x 2160p
109,96 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
DIGITUS Docking Station 11 Port USB Type-C™ USB-C auf 3xVideo 1xUSB-C 3xUSB3.0 RJ45 2xKartenleser DA-70863
DIGITUS Docking Station 11 Port USB Type-C™
Artikelnr.: 8240074
DA-70863
4016032435396
  • 3x Video Anschlüsse (HDMI, Mini DP, VGA) max. Auflösung von UHD 4K2K, 30 Hz
  • Dual Monitor Funktion - Anschluss von zwei Monitoren gleichzeitig
  • 1x USB-C Anschluss mit Power Delivery (PD 2.0) zur schnellen Ladung des Notebooks
  • 1x Gigabit Ethernet Anschluss - Anbindung deines Notebook ins Netzwerk per Kabel
  • Edles und hochwertiges Aluminium-Gehäuse
121,77 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
VALUE - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - UTP CAT 6 weiss
Artikelnr.: 3205080
21.99.1026
7611990112685
  • VALUE Patch-Kabel - 50 cm - weiß
  • Patch-Kabel - CAT 6 UTP
  • 8 Drähte Halogenfrei, verseilt, schwer entflammbar
1,35 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE Aruba X121 1G SFP LC SX Transceiver-Modul
Artikelnr.: 8418966
J4858D
0190017245836
  • Vollduplex-fähig
  • Maximaler Übertragungsbereich 500m
  • Datenübertragungsrate 1 Gbps
  • X121 1G SFP LC SX
113,90 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
D-Link 5-In-1 USB-C Hub mit HDMI/Ethernet und USB-C Thunderbolt 3 Dockingstation
Artikelnr.: 12728015
DUB-M520
0790069447884
  • 2x SuperSpeed USB-3.0-Ports 1x HDMI, unterstützt Auflösungen bis zu 4K
  • 1x USB-C-Port (Thunderbolt 3) mit Datensynchronisation und Ladefunktion bis zu 60 W
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 10.3 cm x 3.1 cm x 1.1 cm Gewicht: 49g
  • Portables Design, Plug-and-Play, kompatibel zu Mac/Windows/Linux
  • 1x RJ-45 Gigabit-Ethernet-Port
65,70 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
HPE Aruba X121 5er Set 1G SFP LC SX Transceiver-Modul
Artikelnr.: 8418966set5
J4858D
4260473783381
  • Vollduplex-fähig
  • Maximaler Übertragungsbereich 500m
  • Datenübertragungsrate 1 Gbps
  • 5er Set (5x HPE Aruba J4858D)
  • X121 1G SFP LC SX
574,90 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
D-Link 4-In-1 USB-C Hub mit HDMI/USB-C Thunderbolt 3 Dockingstation
Artikelnr.: 12728014
DUB-M420
0790069447761
  • 2x SuperSpeed USB-3.0-Port
  • 1x HDMI, unterstützt Auflösungen bis zu 4K
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 6.8 cm x 6.7 cm x 1.6 cm Gewicht: 50 g
  • 1x USB-C-Port (Thunderbolt 3) mit Datensynchronisation und Ladefunktion bis zu 60 W
  • Portables Design, Plug-and-Play, kompatibel zu Mac/Windows/Linux
36,36 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
Ubiquiti U-POE-AF Power Injector 48 V Power over Ethernet PoE Netzteil für Unbiquiti Access Points
Ubiquiti U-POE-AF Power Injector
Artikelnr.: 8860610
U-POE-AF
0817882024976
  • Power Injector - extern
  • 1 x RJ-45 - 48 V 0.32 A
  • 1 x Gigabit LAN - RJ-45
8,14 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
DIGITUS Docking Station 12-Port USB Type-C™ grau USB-C auf HDMI VGA 2xUSB-C 4xUSB-A RJ45 3,5mm SD/MicroSD DA-70888
DIGITUS Docking Station 12-Port USB Type-C™ grau
Artikelnr.: 14147810
DA-70888
4016032464747
  • DIGITUS DA-70887 - Dockingstation - USB-C - VGA, HDMI
  • 1x USB-C und je 2x USB 2.0 und 3.0 Typ-A
  • 1x RJ45 Buchse für Gigabit Ethernet
114,89 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
D-Link 5-In-1 USB-C Hub mit HDMI/Kartenleser und USB-C Thunderbolt 3
Artikelnr.: 12728016
DUB-M530
0790069447822
  • 3x SuperSpeed USB-3.0-Ports
  • 1x HDMI, unterstützt Auflösungen bis zu 4K
  • Dual-Slot SD/microSD/SDHC/SDXC-Kartenleser
  • Portables Design, Plug-and-Play, kompatibel zu Mac/Windows/Linux
  • 2 Jahre D-Link Garantie
37,44 €*
* inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
15 Artikel von 1271
Keine weiteren Produkte vorhanden
Vorherige Seite 15 Artikel von 1271 Nächste Seite