Kostenloser Rückversand 30 Tage Widerrufsrecht Persönliche Ansprechpartner Seit 1997 am Markt Alle gängigen Zahlarten

Netzwerkkomponenten

630 Produkte zur Auswahl
  • Sortieren nach
    • Erscheinungsdatum
    • Beliebtheit
    • Niedrigster Preis
    • Höchster Preis
    • Artikelbezeichnung
    • Bewertung
15 Artikel von 630
Keine weiteren Produkte vorhanden
Vorherige Seite 15 Artikel von 630 Nächste Seite
VALUE S/FTP(PiMF) Patchkabel CAT6/Kl.E, grau 3m Gemerkt Merken
  • VALUE Patch-Kabel - 3 m - Grau
  • 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Geformt, verseilt
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - männlich
3,80 €*
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
VALUE S/FTP(PiMF) Patchkabel CAT6/Kl.E, grau 1m Gemerkt Merken
  • VALUE Patch-Kabel - 1 m - Grau
  • Technologie: SFTP, PiMF
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - männlich
2,11 €*
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
VALUE UTP Patchkabel CAT6/Kl.E, weiss, 5m Gemerkt Merken
  • VALUE Patch-Kabel - 5 m - weiß
  • 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, geformt, robust
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - männlich
3,21 €*
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP Mini Transceiver-Modul Gemerkt Merken
  • Multimode-Mini Transceiver-Modul
  • Verwendbar mit Switches der Serien T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500
  • Verwendbar mit älteren Switches der 2er, der 3er und der 5er Serie sowie mit dem MC220L.
14,18 €*
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
HPE Aruba X121 1G SFP LC SX Transceiver-Modul Gemerkt Merken
  • Vollduplex-fähig
  • Maximaler Übertragungsbereich 500m
  • Datenübertragungsrate 1 Gbps
  • X121 1G SFP LC SX
76,37 €*
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
TP-LINK TL-POE150S Power Injector PoE-Adapter 48V bis zu 15W Gemerkt Merken
  • IEEE802.3af-konform
  • Automatische Ermittlung des notwendigen Strombedarfs
  • Plug-and-Play, erfordert keine Konfiguration
  • Liefert Energie in bis zu 100 Meter Entfernung
  • Automatische Ermittlung des notwendigen Strombedarfs
13,33 €*
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
VALUE UTP Patchkabel CAT6/Kl.E, blau, 50cm Gemerkt Merken
  • VALUE Patch-Kabel - 50 cm - Blau
  • 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, verseilt, schwer entflammbar
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - männlich
0,99 €*
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
VALUE UTP Patchkabel CAT6/Kl.E, weiss, 3m Gemerkt Merken
  • VALUE Patch-Kabel - 3 m - weiß
  • 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, geformt, robust
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - männlich
1,99 €*
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
VALUE UTP Patchkabel CAT6/Kl.E, grau, 5m Gemerkt Merken
  • VALUE Patch-Kabel - 5 m - Grau
  • Leistungsmerkmale: Geformt, verseilt
  • 8 Drähte
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - männlich
3,07 €*
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
TP-Link OC200 Omada-Hardware-Controller Netzwerk-Verwaltungsgerät - 100Mb LAN für bis zu 100 Omada Geräte Gemerkt Merken
  • Zentralisiertes Management für bis zu 100 Omada Access Points, Switches, Router, Gateways
  • Cloud-Management mit der Omada Cloud App
  • Unterstützt PoE (802.3af/802.3at)
  • Die intuitive Bedienoberfläche bietet umfassende Echtzeitinformationen zum Netzwerk
  • Sicheres Gast-Netzwerk
61,54 €*
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
TP-Link TL-SM5110-LR V1 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km Gemerkt Merken
  • TP-Link TL-SM5110-LR V1 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-LR Datenübertragungsrate 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge 1310 nm Data Link Protocol 10 GigE
  • Entwickelt für JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP
38,94 €*
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
TP-Link TL-POE160S PoE+ Injektor eingebautes Netzteil Wechselstrom 100-240 V bis zu 30W Gemerkt Merken
  • 2 Gigabit-Ports sorgen für eine schnellere Übertragung
  • Entspricht den Standards IEEE802.3af / at und liefert bis zu 30 W.
  • Reduziert die Kosten durch gleichzeitige Übertragung von Daten und Strom über ein Kabel
  • Bestimmt und liefert automatisch die genaue Leistung, um den Bedarf des Geräts zu decken
  • Plug & Play-Installation, erfordert keine Konfiguration Integrierte Stromversorgung
16,54 €*
Artikel lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
LevelOne USB-0503 Netzwerkadapter USB zu Gigabit Ethernet, 3x USB 3.0-HUB Gemerkt Merken
  • 10/100/1000Mbps Übertragungsgeschwindigkeit
  • Integrierter Super-Speed-3-Port-USB3.0-Hub
  • Kompatibel zu den USB 3.0 / 2.0 Standards
  • Integriertes Wake-on-LAN zum ferngesteuerten Starten/Herunterfahren von Rechnern
  • Multi-Plattform-Unterstützung: Windows, Mac OS
20,31 €*
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
15 Artikel von 630
Keine weiteren Produkte vorhanden
Vorherige Seite 15 Artikel von 630 Nächste Seite