LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Material: Kunststoff
- Tragkraft: 2 kg
- Ausführung: mit Hörerablage
- Hersteller: novus
- Herst. Nr.: 710-0002
- Gewicht: 0 kg
novus Telefonschwenkarm lichtgrau
Der novus Telefonschwenkarm in lichtgrauer Farbe ist eine praktische Halterung, die speziell für den Einsatz mit Telefonen entwickelt wurde. Die Ausführung mit Hörerablage ermöglicht eine sichere und komfortable Ablage des Telefonhörers, wodurch der Arbeitsplatz übersichtlich bleibt und die Ergonomie verbessert wird.
Das Produkt besteht aus robustem Kunststoff, was für eine leichte Handhabung und gleichzeitig eine ausreichende Stabilität sorgt. Mit einer Tragkraft von bis zu 2 kg ist der Schwenkarm für die meisten gängigen Telefone geeignet und unterstützt eine flexible Positionierung am Arbeitsplatz.
Der Telefonschwenkarm ist Teil der Halterungs-Familie von Novus Dahle GmbH, einem deutschen Hersteller mit Sitz in Lingen (Ems). Die Kombination aus funktionalem Design und hochwertigen Materialien gewährleistet eine langlebige Nutzung im Büroalltag.
| Produkttyp: | Telefonschwenkarm |
| Artikelnummer: | n1000060395 |
| Shop Herstellernummer: | 710-0002 |
| Farbton: | lichtgrau |
| Farbe: | grau |
| Materialart: | Kunststoff |
| Belastbarkeit: | 2 kg |
| Ausführung: | mit Hörerablage |
| Verpackung - Länge: | 505,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 365,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 65,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1625,00 g |
| Hersteller-Name: | novus |
| EAN: | 4009729019153 |
zu novus Telefonschwenkarm lichtgrau
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage