Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
*Nach erfolgreicher Verifizierung innerhalb des genehmigten Kreditrahmens
Die Olympia Speicherkarte TSE swissbit mit einer Kapazität von 8 Gigabyte ist speziell für den Einsatz in Olympia Registrierkassen konzipiert und bietet eine zuverlässige Speicherlösung für Ihre digitalen Transaktionsdaten. Sie ist kompatibel mit den Modellen 941 TSE/941F TSE, 942 TSE/942F TSE sowie touch 200 TSE und gewährleistet so eine nahtlose Integration in Ihr Kassensystem.
Mit einer 3-Jahres-Lizenz ausgestattet, erfüllt diese Speicherkarte die gesetzlichen Anforderungen an die Technische Sicherheitseinrichtung (TSE) und sorgt für eine sichere und manipulationsgeschützte Archivierung Ihrer Kassendaten. Die kompakten Maße von 23,0 x 32,0 x 2,1 mm ermöglichen eine einfache Handhabung und Installation, ohne dabei wertvollen Platz zu beanspruchen.
Die Kombination aus hoher Speicherkapazität und zertifizierter Sicherheit macht die Olympia Speicherkarte TSE swissbit zu einer unverzichtbaren Komponente für Unternehmen, die auf zuverlässige und gesetzeskonforme Kassensysteme setzen. Als Produkt aus der Familie der Flash Speicher von Olympia bietet sie eine langlebige und stabile Performance, die den Anforderungen moderner Geschäftsumgebungen gerecht wird.
| Farbe: | schwarz |
| Flash Speicher Memory: | 8,00 GB |
| Farbton: | schwarz |
| Breite: | 23,00 cm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 39,00 g |
| Verpackung - Höhe: | 20,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 233,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 122,00 mm |
| Tiefe: | 32,00 mm |
| Höhe: | 2,10 mm |
| Artikelnummer: | n1000218954 |
| Maße (BxTxH): | 23,0 x 32,0 x 2,1 (cm x mm x mm) |
| Shop Herstellernummer: | 607663 |
| Besonderheiten: | 3 Jahres-Lizenz für Olympia Registrierkassen 941 TSE/941F TSE; 942 TSE/942F TSE, touch 200 TSE. Rücksendung nicht mehr möglich, sobald das Produktsiegel beim Öffnen der Verpackung gebrochen wurde |
| Bezeichnung des Herstellers: | Olympia Speicherkarte TSE swissbit (607663) 8 GB |
| Hersteller-Name: | OLYMPIA |
| EAN: | 4030152952205 |
| Produkttyp: | Speicherkarte |
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Mieten mit topi. Gut für Ihr Budget, gut für Ihr Team.
Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Zur Kasse gehen und topi als Zahlungsmethode auswählen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Wir möchten auf unserer Website Cookies und andere Technologien (kurz „Cookies“) verwenden, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Mit Klick auf „OK“ willigen Sie ein, dass wir Ihnen auf Basis Ihrer Einwilligung sinnvolle und nützliche Services bereitstellen. Ihre Einwilligung umfasst, dass Daten an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt und durch diese Drittanbieter verarbeitet werden dürfen, z.B. in die USA. Sie können Ihre Einstellungen verwalten und jederzeit auf Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Wenn Sie nur essenzielle Cookies akzeptieren, sind nicht alle Shopfunktionen wie z.B. der Merkzettel verfügbar. Daher entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.