Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
*Nach erfolgreicher Verifizierung innerhalb des genehmigten Kreditrahmens
Die Poly Studio X30/X32/V12 VESA und Wandhalterung ist ein Halterungen-Set, das speziell für die flexible und sichere Montage von Videokonferenzsystemen entwickelt wurde. Mit dieser Halterung können Sie Ihre Geräte platzsparend und stabil an der Wand oder an VESA-kompatiblen Befestigungspunkten anbringen, was eine optimale Raumnutzung ermöglicht.
Das Set enthält alle notwendigen Komponenten für eine vielseitige Installation und gewährleistet eine sichere Plattform für die Videokonferenztechnik. Die Halterung ist in einem dezenten Weiß gehalten, das sich unauffällig in unterschiedliche Raumgestaltungen einfügt. Sie wurde so konzipiert, dass sie das Kommunikationserlebnis verbessert, indem sie eine stabile und sichere Befestigungslösung bietet.
Hersteller der Poly Studio X30/X32/V12 VESA und Wandhalterung ist die HP Deutschland GmbH mit Sitz in Böblingen. Das Produkt richtet sich an Nutzer, die Wert auf eine professionelle und zuverlässige Befestigung ihrer Videokonferenzsysteme legen und dabei eine einfache und flexible Montageoption bevorzugen.
| Produkttyp: | Halterungen-Set |
| Artikelnummer: | n2000021330 |
| Shop Herstellernummer: | 875L6AA |
| Bezeichnung des Herstellers: | Poly Studio X30/X32/V12 VESA und Wandhalterung |
| Höhe: | 80,00 mm |
| Länge: | 600,00 mm |
| Farbton: | weiß |
| Farbe: | weiß |
| Breite: | 110,00 mm |
| Gewicht: | 1,59 kg |
| Hersteller-Name: | poly |
| EAN: | 197497663778 |
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Mieten mit topi. Gut für Ihr Budget, gut für Ihr Team.
Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Zur Kasse gehen und topi als Zahlungsmethode auswählen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Wir möchten auf unserer Website Cookies und andere Technologien (kurz „Cookies“) verwenden, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Mit Klick auf „OK“ willigen Sie ein, dass wir Ihnen auf Basis Ihrer Einwilligung sinnvolle und nützliche Services bereitstellen. Ihre Einwilligung umfasst, dass Daten an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt und durch diese Drittanbieter verarbeitet werden dürfen, z.B. in die USA. Sie können Ihre Einstellungen verwalten und jederzeit auf Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Wenn Sie nur essenzielle Cookies akzeptieren, sind nicht alle Shopfunktionen wie z.B. der Merkzettel verfügbar. Daher entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.