- Kompakte Powerbank mit hoher Kapazität, um Ihren Laptop unterwegs schnell aufzuladen (100 W/ 20.000 mAh)
- Verdoppelt die Akkulaufzeit Ihres Laptops; setzen Sie Ihre Arbeit fort, auch, wenn der Laptopakku längst leer ist
- Kompatibel mit allen USB-C-Laptops und MacBooks bis zu 100 W mit Power Delivery
- Auch zum Aufladen von Smartphones und Tablets; bis zu 92 Stunden zusätzliche Laufzeit für Smartphones oder 48 Stunden zusätzliche Laufzeit für Tablets
- Mit dem USB-A- und den beiden USB-C-Anschlüssen laden Sie bis zu drei Geräte gleichzeitig auf
- Hersteller: Trust
- Herst. Nr.: 25240
- Gewicht: 0.407 kg
Trust Laro 100-W-Powerbank für Laptop - Schwarz
Die Trust Laro 100-W-Powerbank ist ein kompaktes und leistungsstarkes Ladegerät, das speziell für den mobilen Einsatz entwickelt wurde. Mit einer Kapazität von 20.000 mAh ermöglicht sie das schnelle Aufladen von Laptops mit bis zu 100 Watt Leistung. So können Sie Ihre Arbeit auch unterwegs fortsetzen, selbst wenn der interne Laptop-Akku bereits leer ist.
Dieses Gerät ist kompatibel mit allen USB-C-Laptops und MacBooks, die Power Delivery unterstützen. Zusätzlich können Sie auch Smartphones und Tablets damit aufladen. Dabei bietet die Powerbank bis zu 92 Stunden zusätzliche Laufzeit für Smartphones und bis zu 48 Stunden für Tablets. Dank der Anschlussvielfalt mit einem USB-A- und zwei USB-C-Anschlüssen lassen sich bis zu drei Geräte gleichzeitig laden.
Die Trust Laro Powerbank zeichnet sich durch ihre hohe Kapazität und Vielseitigkeit aus. Sie ist ideal für Nutzer, die unterwegs eine zuverlässige Stromquelle für verschiedene Geräte benötigen. Die schwarze Ausführung fügt sich unauffällig in jeden Arbeitsalltag ein und gewährleistet eine praktische Lösung für längere Nutzungszeiten ohne Steckdose.
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 27,00 mm |
| Breite: | 83,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 607,00 g |
| Hersteller-Name: | Trust |
| Tiefe: | 144,00 mm |
| Artikelnummer: | n2000046368 |
| Shop Herstellernummer: | 25240 |
| Gewicht: | 407,00 g |
| Produkttyp: | Powerbank |
| Akku Kapazität: | 20000,00 mAh |
zu Trust Laro 100-W-Powerbank für Laptop - Schwarz
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung