Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
*Nach erfolgreicher Verifizierung innerhalb des genehmigten Kreditrahmens
Die Trust Vaiya ist eine kabellose Tastatur, die speziell für die Nutzung mit mehreren Geräten entwickelt wurde. Sie ermöglicht eine schnelle und einfache Verbindung über 2,4-GHz-Funk oder Bluetooth® mit bis zu zwei Geräten gleichzeitig. Zusätzlich kann die Tastatur schnell mit insgesamt drei Geräten verbunden werden, indem Sie einfach die jeweilige Taste für das gewünschte Gerät betätigen.
Die Tastatur bietet ein komfortables und präzises Tippgefühl dank moderner Tasten mit Scherenmechanismus. Dadurch wird ein angenehmes Schreibgefühl gewährleistet, das auch längere Nutzung unterstützt. Sie ist mit verschiedenen Betriebssystemen kompatibel, darunter Windows, iOS, iPadOS, macOS, Android und Chrome OS, was eine flexible Verwendung mit unterschiedlichen Geräten ermöglicht.
Ein integrierter Akku sorgt für eine lange Laufzeit von bis zu sechs Monaten. Während des Ladevorgangs kann die Tastatur weiterhin verwendet werden, sodass Ihre Arbeit nicht unterbrochen wird. Die Trust Vaiya vereint somit Funktionalität und Komfort in einem kompakten Design und bietet eine zuverlässige Lösung für die kabellose Bedienung mehrerer Geräte.
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 18,00 mm |
| Breite: | 444,00 mm |
| Eigenschaften: | kabellos |
| Betriebsart: | Akku |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0,56 kg |
| Tiefe: | 129,00 mm |
| Gewicht: | 560,00 g |
| Hersteller-Name: | Trust |
| Artikelnummer: | n2000046374 |
| Shop Herstellernummer: | 25636 |
| Produkttyp: | Tastaturen |
| Tastatur Layout: | QWERTZ |
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Mieten mit topi. Gut für Ihr Budget, gut für Ihr Team.
Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Zur Kasse gehen und topi als Zahlungsmethode auswählen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Wir möchten auf unserer Website Cookies und andere Technologien (kurz „Cookies“) verwenden, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Mit Klick auf „OK“ willigen Sie ein, dass wir Ihnen auf Basis Ihrer Einwilligung sinnvolle und nützliche Services bereitstellen. Ihre Einwilligung umfasst, dass Daten an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt und durch diese Drittanbieter verarbeitet werden dürfen, z.B. in die USA. Sie können Ihre Einstellungen verwalten und jederzeit auf Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Wenn Sie nur essenzielle Cookies akzeptieren, sind nicht alle Shopfunktionen wie z.B. der Merkzettel verfügbar. Daher entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.