ASUS ROG Strix, ROG-STRIX-850G
850W ATX 2.4, Netzteil
90YE00A3-B0NA00
Artikel aktuell nicht lieferbar
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: Zehn Jahre Garantie
Garantiebedingungen & Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Optische Anpassungsmöglichkeiten nach Wunsch mit magnetischem Logo und Aufklebern
  • Vollmudolare Kabel sorgen für Ordnung in Ihrem RIG
  • Mit der 0dB-Technlogie kann man leichtes Gaming in relativer Stille genießen
  • 80-Plus-Gold-Zertifizierung durch japanische Kondensatoren und andere Premium-Komponenten
  • Ummantelte Kabel: Für einen einfachen Einbau und eine exzellente Optik
  • ASUS
  • 90YE00A3-B0NA00
  • 1.83 kg
Produktbeschreibung
Gefrorene Stille
ROG-Kühlkörper
80 Plus Gold-Zertifizierung
Ein Herz aus Gold
Kosmetische Anpassung
- A e s t h e t i k -
Vollständig modulare Kabel
Einstecken
10 JAHRE GARANTIE
ASUS ist von der Zuverlässigkeit des ROG Thor 850W Platinum so überzeugt, dass sie es mit einer weltweiten Garantie von 10 Jahren* untermauern.
Technische Daten
Allgemein
Gerätetyp
Netzteil - intern
Spezifikationseinhaltung
ATX12V
Netzteil-Formfaktor
ATX
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion
2 x Strom 8-polig + 12V mit abnehmbarer 4-poliger Sektion
6 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion
8 x 15-Pin-SATA-Stromstecker
6 x interne Stromversorgung, 4-polig
Ausgangsspannung
+3.3, +5, ±12 V
Leistungskapazität
850 Watt
Ausgangsstrom
+3.3V - 20 A
+5V - 20 A
+12V - 70 A
-12V - 0.3 A
+5VSB - 3 A
Modulare Kabelverwaltung
Ja
80-PLUS-Zertifizierung
80 PLUS Gold
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
2 x ROG-Embleme, ROG-Logomagnet, 3 ROG-Etiketten
Kühlsystem
135-mm-Lüfter
Besonderheiten
Kennzeichnung
RoHS
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 10 Jahre
Abmessungen und Gewicht
Breite
15 cm
Tiefe
16 cm
Höhe
8.6 cm
Gewicht
1.825 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportgewicht
3.48 kg
Bewertungen
Zusammenfassung
zu ASUS ROG Strix, ROG-STRIX-850G
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
ASUS ROG Strix, ROG-STRIX-850G
ASUS ROG Strix, ROG-STRIX-850G Hersteller Nummer: 90YE00A3-B0NA00, 850W ATX 2.4, Netzteil