Badreiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
- Inhalt: 30,0 g
- 450,0 ml Wasser (ca. 35-40 °C) in die Flasche füllen und 1 Päckchen Spülmittel Pulver (30 g) dazugeben. Die Flasche verschließen und anschließend kräftig schütteln. Reinigung von Bädern
- vegan
- Duft: Grapefruit und Rhabarber
- Ausführung: Pulver
- Hersteller: everdrop
- Herst. Nr.: 6515653003
- Gewicht: 0 kg
| Farbe: | mehrfarbig |
| Sicherheitshinweis: | Badreiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. |
| Verpackung - Höhe: | 8,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 133,00 mm |
| Inhalt: | 30,0 g |
| Verpackung - Breite: | 89,00 mm |
| Ausführung: | Pulver |
| Produkttyp: | Badreiniger |
| Artikelnummer: | n2008273376 |
| EAN: | 4262459713108 |
| Besonderheiten: | 450,0 ml Wasser (ca. 35-40 °C) in die Flasche füllen und 1 Päckchen Spülmittel Pulver (30 g) dazugeben. Die Flasche verschließen und anschließend kräftig schütteln. Reinigung von Bädern |
| Shop Herstellernummer: | 6515653003 |
| Bezeichnung des Herstellers: | everdrop Badreiniger Pomelo |
| Duft: | Grapefruit und Rhabarber |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 30,00 g |
zu everdrop Badreiniger-Pulver Grapefruit und Rhabarber 30,0 g
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung