B-Ware DXRacer Formula Serie OH-FD01-N Gaming-Stuhl - Regular / L - EPU Kunstleder (wasserabweisend) - schwarz
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Neuware - Der Karton wurde aufgrund eines Verpackungsschadens zur Kontrolle geöffnet und neu verklebt
- Volle Herstellergarantie
-
Lieferumfang: vollständiges Originalzubehör
- Hersteller: DXRacer
- Herst. Nr.: OH-FD01-N
- Gewicht: 21.7 kg
Technische Daten
| Hersteller-Name: | DXRacer |
| Produkttyp: | Gaming Stühle |
| Artikelnummer: | n2000023872 |
| Shop Herstellernummer: | OH-FD01-N |
| Bezeichnung des Herstellers: | Formula Serie OH-FD01-N |
| Farbton: | schwarz |
| Materialart: | wasserabweisender Stoff |
| Gewicht: | 21,70 kg |
| Belastbarkeit: | 125 kg |
| Länge: | 52,00 cm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 26,20 kg |
| Verpackung - Breite: | 69,00 cm |
| Verpackung - Höhe: | 35,00 cm |
| Sitzhöhe: | 45 - 55 cm |
| Höhe: | 129,00 cm |
| Breite: | 70,00 cm |
| Mechanik: | Konventionelle Neigung |
| Verpackung - Länge: | 85,00 cm |
| Rollentyp: | 6 cm Rollen / PU |
| Ausführung Armlehne: | 3D Armlehne |
Weiterführende Links zu "Formula Serie OH-FD01-N"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu DXRacer Formula Serie OH-FD01-N Gaming-Stuhl - Regular / L - EPU Kunstleder (wasserabweisend) - schwarz
zu DXRacer Formula Serie OH-FD01-N Gaming-Stuhl - Regular / L - EPU Kunstleder (wasserabweisend) - schwarz
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
B-Ware
DXRacer Formula Serie OH-FD01-N Gaming-Stuhl - Regular / L - EPU Kunstleder (wasserabweisend) - schwarz
Hersteller Nummer:
OH-FD01-N
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage